+57 (8) 261 6501
Rectoria@conservatoriodeibague.edu.co

    whatsaap1.png

    ESTUDIANTE INGRESE AQUI, PERO ANTES DE DAR CLIC, ANOTE EL CODIGO DEL ESTUDIANTE (CODIGO) QUE SE ENCUENTRA EN EL LISTADO DEBAJO DE ESTE RECUADRO:

    VIRTUAL

       

    ATENCION:   PARA QUE UN ESTUDIANTE O PADRE DE FAMILIA  REVISE, IMPRIMA O GUARDE SU BOLETIN DE DESEMPEÑOS EN FORMATO PDF, DEBE UTILIZAR EL CODIGO, QUE SE RELACIONA EN EL LISTADO SIGUIENTE, Y  LA CLAVE ( es el numero del documento de identidad con el cual està matriculado):

    Grado: 10501.0

    QUINTO A

    Nro. Estudiantes: 40

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10936

    ARANGO BLANCO SEBASTIAN ECHNAIDER

       

    2

    10937

    ARCINIEGAS HUERTAS JULIANA

       

    3

    10938

    AROCA OYOLA ASHLEY JULIANA

       

    4

    10939

    BARRERO CALDERON DANIEL ARMANDO

       

    5

    10940

    CALDERON PARRA JUAN CAMILO

       

    6

    10941

    CARDONA PEÑUELA ISABEL SOFIA

       

    7

    10942

    CARMONA VERJAN AMY GABRIELA

       

    8

    10943

    COLLAZOS RODRIGUEZ YULIANA ALEXANDRA

       

    9

    10944

    CUBILLOS FAJARDO DAVID SANTIAGO

       

    10

    10945

    DIAZ VELA OSCAR JULIAN

       

    11

    10946

    ESCOBAR SAAVEDRA ZAIRA

       

    12

    10947

    GALVIS PALMA ALEJANDRO

       

    13

    10948

    GARAVITO GONZALEZ DANNA SOFIA

       

    14

    10949

    GONZALEZ DURAN HARBEY MAURICIO

       

    15

    10950

    GUZMAN CASAS JUAN DIEGO

       

    16

    10951

    LOZANO ASCENCIO SARA SOFIA

       

    17

    10952

    LUNA ANGULO EMMANUEL STIVEN

       

    18

    10954

    MARTINEZ GUAPACHA SIMÓN

       

    19

    10955

    MARTINEZ LOAIZA LAURA DANIELA

       

    20

    10953

    MARTINEZ MONTOYA MARCOS

       

    21

    10956

    MILLAN REYES MARIANA

       

    22

    10957

    MORALES ROJAS JHOEL VALENTIN

       

    23

    10958

    MORÁN GALLEGO ÁNGEL EMMANUEL

       

    24

    10959

    OCAMPO ORTIZ SARA VALENTINA

       

    25

    10961

    PALACIO BARRERA LAURA DANIELA

       

    26

    10960

    PALACIO RAMIREZ GUSTAVO ALEJANDRO

       

    27

    10962

    PEÑA SILVA CALEB ESTEBAN

       

    28

    10963

    RAMIREZ GARZON MARIA VICTORIA

       

    29

    10964

    RODRIGUEZ GOMEZ MATEO

       

    30

    10965

    RODRIGUEZ OVIEDO KEVIN ALEXANDER

       

    31

    10966

    ROJAS SERRATO JOHAN SEBASTIAN

       

    32

    10967

    ROMERO ARIZA MARIANA ALEXANDRA

       

    33

    10968

    SANCHEZ SOLANO SARA

       

    34

    10969

    SERRANO RAMIREZ JERONIMO

       

    35

    10970

    TABORDA HERRERA SAMUEL MATIAS

       

    36

    10971

    TAQUEMICHE OLAYA SHARA NICOL

       

    37

    10972

    VARGAS DIAZ JUAN ESTEBAN

       

    38

    10973

    VEGA PEÑA ISABELLA

       

    39

    10974

    VELOZA MACHADO JUAN DAVID

       

    40

    10975

    ZABALA RAMOS MARIA FERNANDA

       
     

    QUINTO B

    Nro. Estudiantes: 41

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10976

    ARIAS RAMIREZ JOHN BAIRON

       

    2

    10977

    CALDERON GOMEZ ANGELA SOFIA

       

    3

    10978

    CAMPOS RAMIREZ MARIA JOSE

       

    4

    10979

    CAÑAS DEVIA JUAN JOSE

       

    5

    10980

    CASTRO GAITAN VALERIA

       

    6

    10981

    CERQUERA NAVARRO JUAN JOSE

       

    7

    10982

    CHAVEZ BELTRAN DAVID SANTIAGO

       

    8

    10983

    CONDE VARGAS NICOLAS

       

    9

    10984

    CORTES SERRANO KAROL JULIETH

       

    10

    10985

    CRUZ PARGA KEVIN SANTIAGO

       

    11

    10986

    CUESTA CESPEDES KAROL LIZETH

       

    12

    10987

    CUZGÜEN CASTRILLON WATSONJEIM

       

    13

    10988

    DIAZ LEONEL KEREN

       

    14

    10989

    DOMINGUEZ GONZALEZ SALOME

       

    15

    10990

    GARCIA RAMIREZ LOREN SOPHIA

       

    16

    10991

    GONZALEZ MURILLO LUSHYANA

       

    17

    10992

    GUZMAN NUÑEZ MARIANA ALEJANDRA

       

    18

    10993

    HERNÁNDEZ MÉNDEZ JUAN MARTÍN

       

    19

    10994

    HERRERA AFANADOR NESTOR TOMAS

       

    20

    10995

    LOZANO SERRANO ALLISON SOFIA

       

    21

    10996

    MALAGON GIRALDO SAMUEL CAMILO

       

    22

    10997

    MARIN GONZALEZ ESTEBAN ALEJANDRO

       

    23

    10998

    MAYORQUIN GUTIERREZ DANNA ISABELLA

       

    24

    10999

    MENDEZ MORENO JOSE GABRIEL

       

    25

    11000

    MENDOZA NAVARRO ALLISON MARIANA

       

    26

    11001

    MONTOYA OVIEDO DANNA MARIA

       

    27

    11002

    MUÑOZ FRANCO PAULA ALEJANDRA

       

    28

    11003

    ORTIZ FERRO LISETH ESMERALDA

       

    29

    11004

    OYOLA ZOTO MARIA JULIANA

       

    30

    11005

    PALTA ORTIZ NICOLL

       

    31

    11006

    PINTO RODRIGUEZ YOEL JULIAN

       

    32

    11007

    PUERTA ORDOÑEZ VALHERY SAMARA

       

    33

    11008

    RAMIREZ GUZMAN KEIDY ALEJANDRA

       

    34

    11009

    RAMIREZ HERRERA MARIA PAULA

       

    35

    11010

    REYES CORRALES MARIA SALOME

       

    36

    11011

    REYES RUBIO JULIAN DAVID

       

    37

    11012

    RINCÓN HERRERA ANDRES MAURICIO

       

    38

    11013

    RIVAS ORTIZ SANTIAGO

       

    39

    11014

    SANCHEZ GARZON BENJHAMIN

       

    40

    11015

    TOVAR SABOGAL JUAN FELIPE

       

    41

    11016

    VALENCIA ARCINIEGAS VALERY

       
     

    QUINTO C

    Nro. Estudiantes: 39

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11017

    ACOSTA SILVA RAUL SANTIAGO

       

    2

    11018

    ALVAREZ CASTAÑO NELSON MANUEL

       

    3

    11019

    BARRETO RODRIGUEZ ANA MARIA

       

    4

    11020

    BERDUGO HERRERA SEBASTIAN

       

    5

    11021

    BUSTOS BURITICA ARIZMENDY

       

    6

    11022

    CALDERON LIMA SAMUEL DANILO

       

    7

    11023

    DIAZ LEONEL DANA

       

    8

    11024

    GARZON GONZALEZ EMILY TATIANA

       

    9

    11025

    HERNANDEZ GONZALEZ EDGAR SANTIAGO

       

    10

    11026

    HERNANDEZ LOZANO ANA MARIA

       

    11

    11027

    LEAL MOJICA GREISS MARIAN

       

    12

    11028

    LUNA CABEZAS SERGIO DAVID

       

    13

    11029

    MATURANA RUBIO ANA CATALINA

       

    14

    11030

    MEDINA LOPEZ JANA SOFIA

       

    15

    11031

    MORA RIOS MARLON DAVID

       

    16

    11032

    MUÑOZ NAVARRO ISABELA

       

    17

    11033

    NUÑEZ NARANJO KEVIN ALEJANDRO

       

    18

    11035

    ORTIZ MOSQUERA SHARIT DAIHANA

       

    19

    11034

    ORTIZ ROMERO JUAN ANDERSON

       

    20

    11036

    OSPINA RENGIFO MIGUEL ANGEL

       

    21

    11037

    PARRA URREGO JOSE ANGEL

       

    22

    11039

    PRADA ARAGÓN VALENTINA

       

    23

    11038

    PRADA CELIS JUAN SEBASTIAN

       

    24

    11040

    PRIETO BONILLA JULIAN CAMILO

       

    25

    11041

    QUIÑONEZ MAYORGA CAROL SOFIA

       

    26

    11042

    RODRIGUEZ CAÑON MARIA FERNANDA

       

    27

    11043

    RODRIGUEZ RENGIFO JUAN ESTEBAN

       

    28

    11044

    RUSSELL GRANJA DANIEL SANTIAGO

       

    29

    11047

    SANCHEZ GARZON DAVID JHADIEL

       

    30

    11046

    SANCHEZ HERNANDEZ JULIAN DAVID

       

    31

    11045

    SANCHEZ PINEDA MARIAN SOFIA

       

    32

    11048

    SOLER BONILLA SARAY SOFIA

       

    33

    11049

    SOLER VARGAS JUANA DE LOS ANGELES

       

    34

    11050

    TRIANA FONSECA MARIA CAMILA

       

    35

    11051

    URREGO RUIZ ANA JAEL

       

    36

    11052

    VALERO DÍAZ SAMUEL BERARDO

       

    37

    11053

    VARON CESPEDES NIKOL MARIANA

       

    38

    11054

    VILLANUEVA VIDAL NAHID FERNANDA

       

    39

    11055

    ZULUAGA URQUIJO SHEILYN ISABELLA

       
     

    QUINTO D

    Nro. Estudiantes: 41

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11056

    ARANZALES CORDOBA SAMUEL FELIPE

       

    2

    11057

    AREVALO GUTIERREZ MIGUEL ANGEL

       

    3

    11058

    BARRERO MASMELA SANTIAGO ALEJANDRO

       

    4

    11059

    BARRIOS CAÑON JUAN FELIPE

       

    5

    11060

    BURBANO GONZALEZ LILY GERALDINE

       

    6

    11061

    CABEZAS GARZON ARIADNA GABRIELA

       

    7

    11062

    CADENA SILVA NICOLE

       

    8

    11063

    CRUZ TAO DILAN SEBASTIAN

       

    9

    11064

    CUELLAR ESPINOSA MARIA JOSE

       

    10

    11065

    DAZA BARRIOS MARIANGEL

       

    11

    11066

    DEVIA MUÑOZ SILVERIO ANDRES

       

    12

    11068

    FRANCO DUARTE DAVID SANTIAGO

       

    13

    11067

    FRANCO MURILLO JUAN PABLO

       

    14

    11069

    GOMEZ BONILLA CAMILO ANDRES

       

    15

    11070

    GONZALEZ RODRIGUEZ MATHIAS

       

    16

    11071

    GRACIANO JIMENEZ HEYLER DANIEL

       

    17

    11072

    GUARNIZO OJEDA PAULA GISELL

       

    18

    11073

    GUTIERREZ RIOS DARCY SUNITH

       

    19

    11074

    GUTIERREZ RIOS MAYRA ALEXANDRA

       

    20

    11075

    HERRERA ALBA ALEJANDRO

       

    21

    11076

    LOZANO ANGARITA DEHMIAN OZZY

       

    22

    11077

    MARTINEZ AYA ANDRES FELIPE

       

    23

    11078

    MATIZ MEDINA SANTIAGO

       

    24

    11079

    MAYORGA SANDOVAL JUAN JOSE

       

    25

    11080

    MOLANO SANTOFIMIO JUAN JOSE

       

    26

    11081

    MONCAYO TELLO ALISON

       

    27

    11082

    MONTAÑA REYES CARLOS ANDRES

       

    28

    11083

    MORA OCAMPO HEIDY YULIANA

       

    29

    11084

    OLIVARES COLLAZOS JUAN ALEJANDRO

       

    30

    11085

    OLIVERA MONTAÑA MANUEL ALEJANDRO

       

    31

    11086

    ORTIZ ORTIZ KRYSTAL VIOLETA

       

    32

    11087

    OSORIO REYES MAHITE

       

    33

    11088

    PRADA SUAREZ JUAN SEBASTIAN

       

    34

    11089

    QUINTERO NAVARRO OBDUWEN STEVEN

       

    35

    11090

    RAMIREZ OSPINA NIKOL XIOMARA

       

    36

    11091

    RIVERA OSPINA DIEGO ANDRES

       

    37

    11092

    SAAVEDRA ARDILA SOFIA

       

    38

    11093

    SILVA GONZALEZ LUAN KALETH

       

    39

    11094

    SILVA QUIJANO JERONIMO

       

    40

    11095

    TAPIERO HERRERA JHON ESTEBAN

       

    41

    11096

    TEUTA GUZMAN SANTIAGO

       
     

    SEXTO A

    Nro. Estudiantes: 32

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11097

    BERBEO RIVAS LUNA SOPHIA

       

    2

    11098

    BETANCOURT RODRIGUEZ LAURA SOFIA

       

    3

    11099

    BOTERO HERNANDEZ JUAN CAMILO

       

    4

    11100

    CABEZAS BURGOS SHIRLY ALEXANDRA

       

    5

    11101

    CARTAGENA GARNICA CRISTIAN CAMILO

       

    6

    11102

    CEDIEL LEAL SAMUEL

       

    7

    11103

    CORREA DAZA MARIA CAMILA

       

    8

    11104

    CORTES BARRERA CARMEN SOFIA

       

    9

    11105

    CUBIDES MORENO HARY SOFIA

       

    10

    11106

    CUBILLOS PARRA OSCAR JULIAN

       

    11

    11107

    DIAZ VARON CARLOS EDUARDO

       

    12

    11108

    DIMAS NAVARRO MARIA CAMILA

       

    13

    11109

    GAÑAN SOTO CAMILA

       

    14

    11110

    GARCIA COFLES GISELL XIMENA

       

    15

    11111

    GARZON HORTA ESTEBAN

       

    16

    11112

    GIRALDO SILVA PAULA KATHERINE

       

    17

    11114

    HERNANDEZ BERNAL JEAN CARLOS

       

    18

    11113

    HERNANDEZ CARDOSO JULIAN DAVID

       

    19

    11115

    MACHADO BARRIOS JUANA VALERIA

       

    20

    11116

    MELO LOPEZ DANNA VALENTINA

       

    21

    11117

    MONTEALEGRE RAMIREZ VALENTINA

       

    22

    11118

    MORENO RUIZ JAVIER STIVEN

       

    23

    11119

    PAYANENE BUSTAMANTE KAROL MARGARITA

       

    24

    11120

    QUINTERO PINTO RONALD SANTIAGO

       

    25

    11121

    RAMIREZ VARON KATHERIN SOFIA

       

    26

    11122

    ROJAS ESPINOSA NICOL VALENTINA

       

    27

    11123

    ROMERO VALBUENA SAID ESTEBAN

       

    28

    11124

    SAAVEDRA GARAY JUANA VALENTINA

       

    29

    11125

    TELLEZ DELGADO JOHAN DAVID

       

    30

    11126

    TOCORA CASTRO JUAN FELIPE

       

    31

    11127

    VERA BUITRAGO ALISSON GISELL

       

    32

    11128

    ZARATE SANCHEZ SANTIAGO

       
     

    SEXTO B

    Nro. Estudiantes: 36

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11129

    ABRIL QUIÑONES SAMUEL ESTEBAN

       

    2

    11130

    ACOSTA BARRIOS DANNA ALEJANDRA

       

    3

    11131

    AGUIRRE ROJAS MARIA JULIANA

       

    4

    11132

    ALVIS AMAYA SAMUEL DAVID

       

    5

    11133

    ATEHORTUA GODOY JUAN JOSE

       

    6

    11134

    BERNAL MANJARRES MARIA VALENTINA

       

    7

    11135

    BONILLA OSPINA ALLISON DAYANA

       

    8

    11136

    CABRERA CUELLAR JUAN JOSE

       

    9

    11137

    CARDONA NAVIA MARIANA DEL MAR

       

    10

    11138

    CHISCO TORRES SAMUEL

       

    11

    11139

    CORREA CASTRO SAMUEL

       

    12

    11140

    GAMBOA MORA SHARITH VIVIANA

       

    13

    11141

    GUERRERO RUIZ JUAN CAMILO

       

    14

    11142

    HERNANDEZ HERNANDEZ IVAN CAMILO

       

    15

    11143

    LONDOÑO ROJAS ANNY CAMILA

       

    16

    11144

    MADERO MEDINA JONH ESTIVEN

       

    17

    11145

    MARROQUIN MORALES JUAN DIEGO

       

    18

    11146

    MERIÑO OLIVELLA JULIAN SAIR

       

    19

    11147

    MOLINA RUIZ MARIA JOSE

       

    20

    11148

    MONTERROSA RODRIGUEZ DAVID SANTIAGO

       

    21

    11149

    NINCO ARCILA DANIELA

       

    22

    11150

    OYUELA JIMENEZ DANNA SOPHIE

       

    23

    11152

    PEREZ QUIROGA SALOME

       

    24

    11151

    PEREZ RINCON SHARAY YULIANA

       

    25

    11153

    PINTO HENAO LAURA VANESSA

       

    26

    11154

    PINZON GOMEZ ISABELLA

       

    27

    11155

    PUERTA LOZANO SAMUEL

       

    28

    11156

    QUINTERO RAMIREZ MARIANA VALENTINA

       

    29

    11157

    REYES CORRALES SARAY SOFIA

       

    30

    11158

    RIVERA CASTRO YOSHUA ANDRES

       

    31

    11160

    ROJAS OSORIO ANGELI NICOLLE

       

    32

    11159

    ROJAS RODRIGUEZ NIKOLAY EMMANUEL

       

    33

    11161

    ROMERO HERRERA VALERYN FRANCESK

       

    34

    11162

    RUIZ VALLEJO SERGIO ANDRES

       

    35

    11163

    SEGURA HERNANDEZ DAVID SANTIAGO

       

    36

    11164

    VALBUENA AYERBE JUAN DIEGO

       
     

    SEXTO C

    Nro. Estudiantes: 34

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11165

    ACHURY RIVERA MARIA JOSE

       

    2

    11166

    ACOSTA GUILOMBO WIND ASKEL

       

    3

    11167

    ANDRADE CUBILLOS MARIO ANDRES

       

    4

    11168

    AREVALO RIVERA VALERIE ALEXANDRA

       

    5

    11169

    AVILAN TORRENEGRA DANIELA

       

    6

    11170

    CALDERON PULIDO NICOLAS

       

    7

    11171

    CAMELO GALINDO NAZLI ALEJANDRA

       

    8

    11172

    CASAS GARCIA VAYOLET SAMANTHA

       

    9

    11173

    CESPEDES CARDONA MARIANA SOFIA

       

    10

    11174

    CORTES GARCIA ANA LUCIA

       

    11

    11175

    CRUZ CHAVES MELISSA

       

    12

    11176

    CRUZ RAMIREZ GERMAN HUMBERTO

       

    13

    11177

    ESGUERRA BEDOYA JHORMAN STEVEN

       

    14

    11178

    ESPITIA GUTIERREZ EMILY JULIETTE

       

    15

    11179

    GOMEZ MIRANDA ANGELA SOFIA

       

    16

    11180

    GRIMALDO ZAPATA JUAN SEBASTIAN

       

    17

    11181

    GUZMAN ALVAREZ DANIELA ALEJANDRA

       

    18

    11182

    LARA POVEDA MARIANA

       

    19

    11183

    LEON LOPERA MARIA PAULA

       

    20

    11184

    MARTINEZ MOSQUERA JOEL ADRIAN

       

    21

    11185

    MILLAN BELTRAN HAROL ALEXIS

       

    22

    11186

    MOTTA CACERES YEISSON SANTIAGO

       

    23

    11187

    OSPINA TAPIERO JUAN MANUEL

       

    24

    11188

    PRIETO PANTEVIS SARA VALENTINA

       

    25

    11189

    QUIJANO HERNANDEZ GABRIELA SOFIA

       

    26

    11190

    QUIROGA MARTINEZ MARIA JOSE

       

    27

    11191

    RAMIREZ HERRERA TOMAS SANTIAGO

       

    28

    11192

    RODRIGUEZ ALFONSO JHONATAN ANDRES

       

    29

    11193

    SUAREZ RUBIO EDINSON DAVID

       

    30

    11194

    TELLEZ RAMIREZ DULCE MARIANN

       

    31

    11195

    VALDERRAMA VARON DERLY JULIETH

       

    32

    11196

    VALENCIA RUBIO MICHELLE ALEXANDRA

       

    33

    11197

    VARON CASTAÑEDA ESTEFY VALENTINA

       

    34

    11198

    ZAMORA TIMOTE SAMUEL FELIPE

       
     

    SEXTO D

    Nro. Estudiantes: 36

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11199

    ANDRADE SANCHEZ JUAN ESTEBAN

       

    2

    11200

    APONTE LEONEL NICOLE MARIANA

       

    3

    11201

    BAREÑO VALDEZ SARA VALENTINA

       

    4

    11202

    BARRERO ORJUELA NICOLAS

       

    5

    11203

    BASTO CRUZ SAMUEL

       

    6

    11204

    BELTRAN OCAMPO EMILI DAYANA

       

    7

    11205

    BONILLA FALLA DIEGO FERNANDO

       

    8

    11206

    BUENO CESPEDES JUAN CAMILO

       

    9

    11207

    CARDENAS RODRIGUEZ KENER JOSE

       

    10

    11208

    CARDOZO RODRIGUEZ DANIEL STEVAN

       

    11

    11209

    CARTAGENA BONILLA JHOSTYN TEILOR

       

    12

    11210

    CASTILLO ORTIZ LAURA SOFIA

       

    13

    11211

    DIAZ ARBOLEDA ISABELLA

       

    14

    11212

    GARCIA SILVA JUAN DAVID

       

    15

    11213

    HERNANDEZ ACOSTA JUAN JOSE

       

    16

    11214

    MADRIGAL MILLAN JHOFRED DAVID

       

    17

    11215

    MARTINEZ ARIAS NIXON DAVID

       

    18

    11216

    MEDINA TORO ALEJANDRO

       

    19

    11217

    MOLANO VILLANUEVA SALOME

       

    20

    11218

    ORTIZ RUIZ JUAN SANTIAGO

       

    21

    11219

    PAREJA BONILLA JHOSEP EMANUEL

       

    22

    11220

    PENAGOS SANCHEZ JUAN MATEO

       

    23

    11221

    PEÑA CASTILLO DANIEL ANDRES

       

    24

    11222

    PEREZ RODRIGUEZ JUAN DAVID

       

    25

    11223

    PINTO BOCANEGRA EXSHEL DARYANY

       

    26

    11224

    QUINCHE LEITON VALERIA

       

    27

    11225

    RICAURTE FALLA LUZ ESPERANZA

       

    28

    11226

    ROCHA BONILLA JOHN AIDAN

       

    29

    11227

    RODRIGUEZ MARQUEZ KAREN SOFIA

       

    30

    11228

    SAAVEDRA BERMUDEZ ANDRES FELIPE

       

    31

    11230

    SANDOVAL BARRAGAN SARAH JULIANA

       

    32

    11229

    SANDOVAL VARGAS EDWARD STIF

       

    33

    11231

    SERRANO BEDOYA DUVAN ALEJANDRO

       

    34

    11233

    TORRES LONDOÑO SAMUEL ALEJANDRO

       

    35

    11232

    TORRES RINCON KAREN NICOLE

       

    36

    11234

    VARGAS CASTAÑEDA VALERI VANESSA

       
     

    SEXTO E

    Nro. Estudiantes: 36

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11235

    ARIAS MORENO SANTIAGO

       

    2

    11236

    BAHAMON TRUJILLO SARA VALERIA

       

    3

    11237

    BERMUDEZ ANZOLA DAVID SANTIAGO

       

    4

    11238

    BETANCOURT CERVERA SARAI VALENTINA

       

    5

    11239

    CALVO SEPULVEDA GABRIEL

       

    6

    11240

    CARDENAS BERMUDEZ ANDRES SEBASTIAN

       

    7

    11241

    CARRANZA ARAMENDEZ JAMES STEVEN

       

    8

    11242

    CASTILLO CASTILLO MARIA FERNANDA

       

    9

    11243

    CHACON GODOY ITAN FABIAN

       

    10

    11244

    CHAVES LERMA EDWAR ANDRES

       

    11

    11245

    CORTES PEREZ LAURA SOFIA

       

    12

    11246

    CUMACO OTALORA PAULA ALEJANDRA

       

    13

    11247

    DIAZ REYES JOSE GERMAN

       

    14

    11248

    DIAZ SABOGAL JUANA VALENTINA

       

    15

    11249

    FRANCO CRUZ MARIA SOFIA

       

    16

    11250

    GALINDO AGUDELO LAURA SOFIA

       

    17

    11251

    GOMEZ HERNANDEZ CARLOS ANDRES

       

    18

    11252

    HERNANDEZ GUERRA JUANA VALENTINA

       

    19

    11253

    IBAÑEZ ALVAREZ JULIANA

       

    20

    11254

    MONROY SARMIENTO JULIAN RAUL

       

    21

    11255

    NARANJO VILLANUEVA JOSE SAMUEL

       

    22

    11256

    OSORIO RENTERIA SANTIAGO

       

    23

    11257

    PENAGOS VALENCIA JHOAN SEBASTIAN

       

    24

    11258

    POVEDA HERRERA LAURA VALENTINA

       

    25

    11259

    RANGEL HENAO CAMILA

       

    26

    11260

    RIAÑO BARRERA JHONATAN JERONIMO

       

    27

    11261

    RINCON BASTIDAS JUAN PABLO

       

    28

    11263

    RODRIGUEZ GUZMAN JUAN DIEGO

       

    29

    11262

    RODRIGUEZ RODRIGUEZ ANA KATALINA

       

    30

    11264

    RUBIO CIFUENTES LUISA FERNANDA

       

    31

    11265

    SAENZ LOZANO VICTOR MANUEL

       

    32

    11266

    SALAVARRIETA CLAROS JUAN FELIPE

       

    33

    11267

    SALAZAR GALLEGO GABRIEL

       

    34

    11268

    SILVA MEJIA JUAN PABLO

       

    35

    11269

    SUAREZ CANO MAIKOL ESTIBEN

       

    36

    11270

    VARGAS DIAZ JUAN JOSE

       
     

    SEPTIMO A

    Nro. Estudiantes: 39

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11272

    AREVALO CALDERON DAVID GUILLERMO

       

    2

    11271

    AREVALO MOGOLLON ANA KARINA

       

    3

    11273

    BAHAMON SANTOS BRAYAN GUSTAVO

       

    4

    11274

    BECERRA BENAVIDES SARA SOFIA

       

    5

    11275

    CALENTURA BONILLA MARIA CAMILA

       

    6

    11276

    CELLA LLANOS MARIAN NATHALIA

       

    7

    11277

    CHAPETON GUAYARA DIEGO ALEJANDRO

       

    8

    11278

    CUBIDES CARRILLO SARA VALENTINA

       

    9

    11279

    CUY MORA ALISON VALERIA

       

    10

    11280

    FRANCO WALTERO MANUELA

       

    11

    11281

    GARCIA RAMIREZ BRYAN DAVID

       

    12

    11282

    GOMEZ ANDRADE MARIA FERNANDA

       

    13

    11283

    GUZMAN TORRES JEREMY

       

    14

    11284

    HUERTAS PINZON JUAN PABLO

       

    15

    11285

    LAGUNA VANEGAS WILBER

       

    16

    11286

    LIBERATO PEDRAZA JOHN ALEJANDRO

       

    17

    11287

    MANJARRES CAPERA LAURA DAHYAN

       

    18

    11372

    MESA NARANJO ANGELY PAOLA

       

    19

    11288

    MORA CASTRO WILLIAM ESTEBAN

       

    20

    11289

    MURILLO FRANCO BRIAN ALEJANDRO

       

    21

    11290

    OSORIO PASTRANA LAURA CAMILA

       

    22

    11291

    PALACIO BARRERA ANA SOFIA

       

    23

    11292

    PAYANENE BUSTAMANTE ISAAC DANIEL

       

    24

    11293

    PEDRAZA OCAMPO JULIÁN ESTEBAN

       

    25

    11294

    PEÑA CANO NATALIA

       

    26

    11295

    PRADA AGUIAR EILYN DANIELA

       

    27

    11296

    QUIÑONES BEDOYA LYAN NICOLE

       

    28

    11297

    ROCHA BONILLA MELANIE MISHELL

       

    29

    11298

    ROJAS GODOY MARIA ALEJANDRA

       

    30

    11299

    ROMERO CARDENAS JUAN ANDRES

       

    31

    11300

    ROMERO MOLINA JUAN DAVID

       

    32

    11301

    RUSSELL GRANJA JANNA KATHERINE

       

    33

    11302

    SALAS VERGARA ALLYSON

       

    34

    11303

    SANCHEZ CONDE JOSE LUIS

       

    35

    11304

    SERRANO MALAMBO KARENT SOFIA

       

    36

    11305

    SOTO LONDOÑO ANDRES SEBASTIAN

       

    37

    11306

    TRUJILLO CIFUENTES MARIA SALOME

       

    38

    11307

    VALDERRAMA DORADO ABRIL SOPHIA

       

    39

    11308

    VALENCIA MEDINA GABRIELA

       
     

    SEPTIMO B

    Nro. Estudiantes: 40

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11309

    ACOSTA HERNANDEZ JONATAN DAVID

       

    2

    11310

    ARIAS PALMA SEBASTIAN

       

    3

    11311

    BARRERA VERA KAREN MELISA

       

    4

    11312

    BELTRAN RIVERA JUAN ESTEBAN

       

    5

    11313

    BUITRAGO RUBIANO XIMENA ALEJANDRA

       

    6

    11314

    CALDERON VALENCIA SEBASTIAN

       

    7

    11315

    CAPERA REINA JUAN FERNANDO

       

    8

    11316

    CERVERA PAYAN SEBASTIAN FELIPE

       

    9

    11317

    CHACON GODOY SAORI CAROLINA

       

    10

    11318

    CIFUENTES HERNANDEZ SARA SOFIA

       

    11

    11319

    DOMINGUEZ CAICEDO SARAH MICHEL

       

    12

    11320

    FONTALVO CAMELO LEYNER STEVEN

       

    13

    11322

    FRANCO MOLINA JUAN JOSE

       

    14

    11321

    FRANCO SENDOYA NICOLAS STIVEN

       

    15

    11323

    GAVIRIA MADARIAGA DERICK JUSTINE

       

    16

    11324

    GOMEZ LEBRATO MARIANGEL

       

    17

    11325

    GUZMAN GUZMAN SHAROON SOFIA

       

    18

    11326

    LARGO SANCHEZ JUAN ESTEBAN

       

    19

    11327

    LOPEZ MONTIEL NICOLE SHIRLEY

       

    20

    11328

    MERCHAN COLLAZOS SAMUEL

       

    21

    11329

    MONTAÑO CRUZ JUAN SEBASTIAN

       

    22

    11330

    MUÑOZ RAMIREZ RAFAEL JHOEL SANTIAGO

       

    23

    11331

    MURILLO ORTIZ SOFIA

       

    24

    11332

    ORTIZ ORJUELA MARIA CAMILA

       

    25

    11333

    OSPINA TAPIERO MICHELL DAHIANA

       

    26

    11334

    OSPITIA DIAZ AMY SOFIA

       

    27

    11335

    PALACIOS HINCAPIE NIXON CAMILO

       

    28

    11336

    PEREZ AVILA CAMILE

       

    29

    11337

    RAMIREZ VISBAL ERICK SANTIAGO

       

    30

    11339

    RIVERA CAMACHO JUAN DAVID

       

    31

    11338

    RIVERA PULIDO MEGGAN SOFIA

       

    32

    11340

    ROA QUESADA MAIRA ALEJANDRA

       

    33

    11341

    ROBAYO FLOREZ VALERIE SOFIA

       

    34

    11342

    ROMERO MAYORGA JUAN DIEGO

       

    35

    11343

    SANCHEZ BENAVIDES SANTIAGO

       

    36

    11344

    SIRTORI TOVAR JANNA ZARAI

       

    37

    11345

    TOVAR MARTINEZ VALERIA

       

    38

    11346

    URUEÑA PARRA JUAN DANIEL

       

    39

    11347

    VARON CESPEDES JHOJAN DAVID

       

    40

    11348

    VARON SANABRIA ROBINSON

       
     

    SEPTIMO C

    Nro. Estudiantes: 36

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11349

    ACEVEDO ORTIZ KEREN SOFIA

       

    2

    11350

    ARBOLEDA GULUMA DANNA GABRIELA

       

    3

    11351

    BARRETO VERA JUAN CAMILO

       

    4

    11352

    BASTIDAS MENDEZ SARA SOFIA

       

    5

    11353

    BEDOYA CASTAÑO SANTIAGO

       

    6

    11354

    CAMPOS HERNANDEZ JOVANNY ALEJANDRO

       

    7

    11355

    CARDENAS SANCHEZ CRISTIAN ALEJANDRO

       

    8

    11356

    CASTRO LASERNA JULIAN DANIEL

       

    9

    11357

    CERQUERA NUÑEZ MARIANA

       

    10

    11359

    CERVERA CAMPOS JUAN DAVID

       

    11

    11358

    CERVERA CAMPOS JUAN SEBASTIAN

       

    12

    11360

    COTACIO CASTRO KENEETH SAITH

       

    13

    11361

    DOMINGUEZ JIMENEZ TAMY VALENTINA

       

    14

    11362

    ECHEVERRY RODRIGUEZ JORGE ANDRES

       

    15

    11363

    GARCIA TIQUE LEIDY JULIETH

       

    16

    11364

    GOMEZ ROJAS SARA LUCIA

       

    17

    11365

    GUALTERO GUTIERREZ JUAN ESTEBAN

       

    18

    11366

    HERRERA BERMUDEZ MARIANI

       

    19

    11367

    JUSTINICO ARANGO JUAN SEBASTIAN

       

    20

    11368

    LEON LINARES JOJHAN EDUARDO

       

    21

    11369

    LIMA CASTRO RONALD SANTIAGO

       

    22

    11370

    MANCERA SOSA SEBASTIAN

       

    23

    11371

    MEDINA CASTELLANOS VALENTINA

       

    24

    11373

    MONTALVO LIMA VALENTINA

       

    25

    11374

    OSORIO RAMÍREZ JUAN JOSE

       

    26

    11375

    QUIMBAYO TOLEDO ISABELLA

       

    27

    11376

    QUINTERO MARTINEZ VALENTINA

       

    28

    11377

    RODRIGUEZ ARIAS JUAN DIEGO

       

    29

    11378

    ROJAS BABATIVA ANDRES

       

    30

    11379

    SANCHEZ NIETO HELEN DAYAN

       

    31

    11380

    VANEGAS OSPINA VALERY

       

    32

    11381

    VARGAS ROA PAULA JULIETH

       

    33

    11382

    VARON FLOREZ MARIA JOSE

       

    34

    11383

    VERA BUITRAGO EMMELINE YULIANA

       

    35

    11384

    VERGARA LEMA ALEJANDRO

       

    36

    11385

    ZARATE SANTOS LUIS ALEJANDRO

       
     

    SEPTIMO D

    Nro. Estudiantes: 37

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11386

    ALARCON CASTRO FARID ANDREY

       

    2

    11387

    ARANGO TELLEZ ANGIE SOFIA

       

    3

    11388

    BUSTOS LANCHEROS JUAN DAVID

       

    4

    11389

    CALDERON PARRA LAURA DANIELA

       

    5

    11390

    CHAVEZ QUINTERO MANUELA ALEJANDRA

       

    6

    11391

    DUQUE ACEVEDO ANDRES FELIPE

       

    7

    11392

    ENCISO URUEÑA DANIEL STEFF

       

    8

    11393

    GOMEZ HERNANDEZ JUAN MIGUEL

       

    9

    11394

    GONZALEZ ESCOBAR FREDY HERNAN

       

    10

    11395

    GUZMAN MURCIA ANA SOFIA

       

    11

    11396

    HERNANDEZ FIERRO YURY ALEJANDRA

       

    12

    11397

    IPUZ MONTOYA DANNA VALENTINA

       

    13

    11398

    JIMENEZ CARVAJAL KARLA ISABELLA

       

    14

    11399

    MARTINEZ MILLAN ESTEBAN

       

    15

    11400

    MENDEZ GUALTERO JEAN PIERE

       

    16

    11401

    MONTEALEGRE MURILLO JUANA VALENTINA

       

    17

    11402

    MORALES OSCAR MAURICIO

       

    18

    11403

    MORENO RODRIGUEZ LUISA KATALINA

       

    19

    11404

    MOTTA PANTOJA JOSE ALEJANDRO

       

    20

    11405

    ORTIZ LONDOÑO JUAN DAVID

       

    21

    11406

    PABON CASTELLANOS SEBASTIAN ANDRES

       

    22

    11407

    PALMA BARRERA JUAN STEVAN

       

    23

    11409

    PATIÑO FUENTES ANDRES CAMILO

       

    24

    11408

    PATIÑO QUESADA LAURA NATHALIA

       

    25

    11410

    PEÑA GUTIERREZ JUAN DAVID

       

    26

    11411

    PEÑALOZA BELTRAN DULCE VALENTINA

       

    27

    11412

    PIEDRAHITA ARIAS MARIA ALEJANDRA

       

    28

    11413

    POVEDA QUESADA ANGIE VALENTINA

       

    29

    11414

    RAMIREZ BRIÑEZ MANUEL JOSE

       

    30

    11415

    RODRIGUEZ ALVAREZ DANIEL FELIPE

       

    31

    11416

    SERRANO ACEVEDO LAURA SOFIA

       

    32

    11417

    SERRANO REYES FARID SANTIAGO

       

    33

    11418

    TOVAR SABOGAL JUAN DAVID

       

    34

    11419

    TRONCOSO CHACON JHOJAN ESTEBAN

       

    35

    11420

    VALLEJO ESPINOSA KEVIN LEONARDO

       

    36

    11421

    VARON MORALES SALOMON

       

    37

    11422

    YEPES ORDOÑEZ MIGUEL ANGEL

       
     

    OCTAVO A

    Nro. Estudiantes: 39

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11423

    ACOSTA RODRIGUEZ ASLY MARIANA

       

    2

    11424

    ALMONACID VARGAS ANGELICA MARIA

       

    3

    11425

    ALVIS SALINAS KEVIN ANDRE

       

    4

    11426

    ARIZA ATARA JOAN SEBASTIAN

       

    5

    11427

    AVILA TORRES CAMILO ANDREY

       

    6

    11428

    BAYONA LOZANO JOSE DAVID

       

    7

    11429

    BEJARANO DUQUE KAREN JULIANA

       

    8

    11430

    BETANCOURT CERVERA JUAN SEBASTIAN

       

    9

    11431

    BUITRAGO LOZANO LUISA FERNANDA

       

    10

    11432

    CASTAÑEDA GÓMEZ SARA DANIELA

       

    11

    11433

    CASTILLO GRANADA SHARIT ALEXANDRA

       

    12

    11434

    CORREDOR OSPINA JUAN PABLO

       

    13

    11435

    DUARTE PAEZ ÁRAGOR

       

    14

    11436

    ESTUPIÑAN CHAVES GABRIEL FELIPE

       

    15

    11437

    GACHA CHICA FRANCK STEBAN

       

    16

    11438

    GALINDO ESPINOSA DAVID SANTIAGO

       

    17

    11439

    GAÑAN LOPEZ DAVID ALEJANDRO

       

    18

    11440

    GOMEZ MORALES ALEJANDRA ESTEFANY

       

    19

    11442

    GONZALEZ PEÑA ANA SOFIA

       

    20

    11441

    GONZALEZ RESTREPO EMILY DAYANA

       

    21

    11444

    HERNANDEZ PAVA KAREN GABRIELA

       

    22

    11443

    HERNANDEZ PAVA MARIA JOSE

       

    23

    11445

    HORTA CORDOBA JOHAN JOSE

       

    24

    11446

    HOYOS SALAS EDWIN ANDRES

       

    25

    11447

    HURTADO ESCOBAR DANIEL ANDRES

       

    26

    11448

    MALAVER PINTO NICOLAS

       

    27

    11449

    MORALES GARCIA KAREN DANIELA

       

    28

    11450

    MORENO CASAS ISABELLA

       

    29

    11451

    NARVAEZ RUBIO ANA MARIA

       

    30

    11452

    ORTIZ ALAPE MICHELL NATALIA

       

    31

    11453

    ORTIZ MONCALEANO HELLEN SAID

       

    32

    11454

    OYUELA BOCANEGRA MARÍA JOSE

       

    33

    11455

    PALTA ORTIZ SALOMÉ

       

    34

    11456

    PERDOMO NEIZA JUAN GUILLERMO

       

    35

    11457

    SANTOS PEÑA JUANITA

       

    36

    11458

    TOBON BERMUDEZ SOFY ALEJANDRA

       

    37

    11459

    TOCORA RESTREPO NATALIA

       

    38

    11460

    TRIANA GUTIERREZ JOHAN MAURICIO

       

    39

    11461

    VILLANUEVA RAMIREZ ISABEL SOFIA

       
     

    OCTAVO B

    Nro. Estudiantes: 39

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11462

    ALFONSO SANDOVAL RAFAEL ESTEBAN

       

    2

    11463

    BECERRA BAHAMON PAULA ALEJANDRA

       

    3

    11464

    CORTES RINCON JUAN PABLO

       

    4

    11465

    DUQUE ACEVEDO JEAN MARCOS

       

    5

    11466

    GALVEZ TORRES JUAN JOSE

       

    6

    11467

    GARCIA ZAPATA MARIA YADINE

       

    7

    11468

    GARZON BAUTISTA MARIA JUANITA

       

    8

    11469

    GIRALDO SILVA JHONATAN FERNANDO

       

    9

    11471

    GONZALEZ HENAO CRISTIAN CAMILO

       

    10

    11470

    GONZALEZ RODRIGUEZ KEREN MISHEL

       

    11

    11472

    HERNANDEZ CARVAJAL SHARICK NATALYA

       

    12

    11473

    IBAÑEZ ZORRO JOHAN SEBASTIAN

       

    13

    11474

    LEON CRUZ LUNA DE LOS ANGELES

       

    14

    11475

    LOAIZA TRUJILLO SARA NICOL

       

    15

    11476

    LOPEZ CUELLAR ARMANDO ANTONIO

       

    16

    11477

    MANCERA QUEVEDO LUNA GABRIELA

       

    17

    11478

    MARTINEZ MEDINA OMAR ANDRES

       

    18

    11479

    MAYORQUIN CUELLAR JUAN FELIPE

       

    19

    11481

    MURILLO ANDRADE LUISA FERNANDA

       

    20

    11480

    MURILLO FRANCO MELANIE

       

    21

    11482

    NEGRET SAENZ DAVID

       

    22

    11483

    ORJUELA PRECIADO JUAN JOSE

       

    23

    11484

    PADILLA GONZALEZ KAREN DANIELA

       

    24

    11485

    PEREZ GROSSO SAMANTHA

       

    25

    11486

    PINEDA PEREZ LOREL SOFIA

       

    26

    11487

    REYES LAGOS HEILY ALEXA

       

    27

    11488

    RIOS GARCIA JUAN ESTEBAN

       

    28

    11489

    RIVERA DIAZ YERLI VALENTINA

       

    29

    11490

    RODRIGUEZ PRIETO LAURA JULIANA

       

    30

    11491

    SAAVEDRA VARON SAMUEL

       

    31

    11492

    SANCHEZ MONROY MARLON FELIPE

       

    32

    11493

    SANTOFIMIO MOLINA ALLISON YURANNY

       

    33

    11494

    SANTOS PEÑA KAROL SOFIA

       

    34

    11495

    TEQUIA HERNÁNDEZ EVELYN MAGALY

       

    35

    11496

    TORRES GOMEZ KAREN DAIANA

       

    36

    11497

    TRUJILLO MONCAYO KAREN SOFIA

       

    37

    11498

    VALENCIA RUBIO KAREN SOPHIA

       

    38

    11499

    VALENCIA SAAVEDRA SANTIAGO

       

    39

    11500

    YARA RAMIREZ XIOMARA

       
     

    OCTAVO C

    Nro. Estudiantes: 39

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11501

    ARRECHEA RAMIREZ JUAN ANDRES

       

    2

    11502

    BARRIOS DEVIA NICOLLE DANIELA

       

    3

    11503

    CABEZAS PORRAS MARIA JOSE

       

    4

    11504

    CADENA SANCHEZ MARIANA LIZ

       

    5

    11505

    CAMPOS MORENO SANTIAGO

       

    6

    11506

    CAÑON RAMIREZ VALLERIE

       

    7

    11507

    CARDOZO MARTINEZ DANIEL ESTEBAN

       

    8

    11508

    CASTAÑO AMAYA JUAN ESTEBAN

       

    9

    11509

    COCA CAMACHO SAMUEL ANDRES

       

    10

    11510

    CORREA ORJUELA STEFANY

       

    11

    11511

    DE LOS RIOS CALDERON LUISA FERNANDA

       

    12

    11512

    DEVIA HERNANDEZ THOMAS

       

    13

    11513

    DUQUE ARANGO ALVARO ANDRES

       

    14

    11514

    ESPITIA GARZON WILMER ADRIAN

       

    15

    11515

    GIRALDO HOLGUIN FIDIAS ESTEBAN

       

    16

    11516

    HERNANDEZ BUSTAMANTE SARA MARIANA

       

    17

    11517

    JIMENEZ CASTRO LUIS CARLOS

       

    18

    11518

    LEONEL VELANDIA SOFIA

       

    19

    11519

    LUNA DUARTE BRANDON STEVEN

       

    20

    11520

    MACHADO CASTILLA HANNER CAMILO

       

    21

    11521

    MERIÑO OLIVELLA JUAN PABLO

       

    22

    11522

    PABON CASTELLANOS NICOLAS SANTIAGO

       

    23

    11523

    PEÑA CETINA SEBASTIÁN

       

    24

    11524

    PEREZ MARIN LUIS MIGUEL

       

    25

    11525

    REYES GARCIA ANGELY VALERIA

       

    26

    11526

    RICO LUNA ANA MARIA

       

    27

    11527

    RINCON BASTIDAS SARA YOHANA

       

    28

    11528

    RUBIO GARZON VALERIA

       

    29

    11529

    RUIZ ARBOLEDA JUANA VALENTINA

       

    30

    11530

    RUIZ RAMIREZ JULIAN CAMILO

       

    31

    11531

    SALAZAR ZARATE ANGEL GABRIELA

       

    32

    11532

    TARAZONA HERNANDEZ DAVID SANTIAGO

       

    33

    11533

    TORRES AMEZQUITA SAMUEL DAVID

       

    34

    11534

    VALENCIA LOZADA KAREN TATIANA

       

    35

    11535

    VARON GOMEZ JUAN DAVID

       

    36

    11536

    VEGA RAYO JUAN CAMILO

       

    37

    11537

    VELANDIA QUINCHE LUISA FERNANDA

       

    38

    11538

    VERGARA PIÑEROS NICOLAS

       

    39

    11539

    ZARATE SANCHEZ ESTEBAN

       
     

    NOVENO A

    Nro. Estudiantes: 40

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11540

    BARBOSA GAONA ANDREW STEVEN

       

    2

    11541

    BARRIOS BARRAGAN JUAN SEBASTIAN

       

    3

    11542

    BELLO ORTIZ AMELYZ SARAI

       

    4

    11543

    CALDERON SOTO MARIA JOSE

       

    5

    11544

    CAÑON RAMIREZ ISABELA

       

    6

    11545

    CARDOZO ECHEVERRY KAREN CHARLOT

       

    7

    11546

    COCA CAMACHO JUAN ESTEBAN

       

    8

    11547

    DIAZ GUTIERREZ JULIAN ESTEBAN

       

    9

    11548

    GARCIA MURCIA JULIAN ERNESTO

       

    10

    11549

    GOMEZ APONTE MICHEL SAHAIRA

       

    11

    11550

    GONZALEZ VÁSQUEZ MAYRA VALENTINA

       

    12

    11551

    GUTIERREZ FAJARDO JUAN JOSE

       

    13

    11552

    HERNANDEZ BERNAL LUZ MILDREY

       

    14

    11553

    HERRERA PULIDO JOSE SEBASTIAN

       

    15

    11554

    JUNCO SANCHEZ ANGELICA MARIA

       

    16

    11555

    LONDOÑO BOHORQUEZ DANIELA

       

    17

    11556

    LOZANO NIÑO KAROL MICHELL

       

    18

    11557

    MANRIQUE PADILLA JUSTIN ESTEBAN

       

    19

    11558

    MARIN LOZANO NATALY JANNETH

       

    20

    11559

    MARMOLEJO GIRON SANTIAGO

       

    21

    11560

    MORA PEREZ JOHAN ALEXIS

       

    22

    11561

    MORENO PIMIENTO ANGIE ALEJANDRA

       

    23

    11562

    MUÑOZ MARIN SAMARA JULIETH

       

    24

    11563

    NUÑEZ ARIAS ANDRES MAURICIO

       

    25

    11564

    OCAMPO ORTIZ LUIS ANGEL

       

    26

    11566

    ORTIZ BENAVIDEZ MARIA VICTORIA

       

    27

    11565

    ORTIZ LOZANO BRAHIAM FELIPE

       

    28

    11567

    OSPINA MONROY EIMY YULIETH

       

    29

    11568

    OVIEDO GALEANO SERGIO FELIPE

       

    30

    11570

    PARRA ALVAREZ SARA SOFIA

       

    31

    11569

    PARRA USECHE SEBASTIAN ANDRES

       

    32

    11571

    PULIDO FLOREZ SAMUEL FELIPE

       

    33

    11572

    RAMIREZ VISBAL KAROLINNE SHARIK

       

    34

    11573

    RICO RAMIREZ JUAN DAVID

       

    35

    11574

    RIVERA MONTEALEGRE LUNA SARITA

       

    36

    11575

    RUIZ BAUTISTA DANIEL FERNANDO

       

    37

    11576

    SAAVEDRA BARRERO SOFIA

       

    38

    11577

    SERRANO MALAMBO JUAN DIEGO

       

    39

    11578

    SILVA RENGIFO KATERIN NATALIA

       

    40

    11579

    YEPEZ YEPES JUAN FERNANDO

       
     

    NOVENO B

    Nro. Estudiantes: 42

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11580

    ANDRADE CUENCA NATHALIA YULIANA

       

    2

    11581

    ARGUELLO MAHECHA MARIANA

       

    3

    11582

    BEDOYA VALDERRAMA ANDRES CAMILO

       

    4

    11583

    BONILLA DEVIA SAMUEL ALEJANDRO

       

    5

    11584

    CALDERON GUTIERREZ NICOLLE NATALIA

       

    6

    11585

    CARDOSO JIMENEZ ANGIE DANIELA

       

    7

    11586

    CARREÑO PEREZ SOFIA

       

    8

    11587

    CASTRO MOLINA DANIELA

       

    9

    11588

    CHAVEZ QUINTERO MARIAJOSE

       

    10

    11589

    CORREA DIAZ WILKHER STEVEN

       

    11

    11590

    DIAZ MOLANO JUAN ESTEBAN

       

    12

    11592

    GARCIA CALDERON ELIZABETH

       

    13

    11591

    GARCIA GAÑAN KAREN ESTRELLA

       

    14

    11593

    GIRALDO SANCHEZ MANUELA

       

    15

    11594

    GUTIERREZ VARGAS ZAYRA NICOLLE

       

    16

    11595

    GUZMAN GOMEZ LAURA VALENTINA

       

    17

    11596

    JARAMILLO GALEANO GABRIEL

       

    18

    11598

    MARTINEZ CARVAJAL SARA ALEJANDRA

       

    19

    11597

    MARTINEZ MENDEZ DANNA VALENTINA

       

    20

    11599

    MENDEZ PARRA MARIA CAMILA

       

    21

    11600

    MORA CASTRO JUAN MIGUEL

       

    22

    11601

    MURILLO PEREZ BRENDA

       

    23

    11602

    OLIVAR HERNANDEZ JUAN ESTEBAN

       

    24

    11603

    OSPINA ARDILA KAROL VALENTINA

       

    25

    11604

    PRIETO PANTEVIS LAURA MARIAM

       

    26

    11605

    QUITIAN SANCHEZ NICOLLE MELISSA

       

    27

    11606

    RAMIREZ GONZALEZ JHOSEP

       

    28

    11607

    RIAÑO BARRERA SAYHA NATALIA

       

    29

    11608

    RIOS MADRID JUAN PABLO

       

    30

    11609

    RIVERA QUEZADA JUAN SEBASTIAN

       

    31

    11612

    ROJAS CASTRO JUAN JOSE

       

    32

    11611

    ROJAS LARA SERGIO ALEJANDRO

       

    33

    11610

    ROJAS LEYTON DULCE CORINA

       

    34

    11613

    ROMERO HERRERA EVELYN DAHIANNA

       

    35

    11614

    ROMERO MONTEALEGRE CRISTIAN CAMILO

       

    36

    11615

    RUBIO PATIÑO KAROLL MARIANA

       

    37

    11616

    SERRANO GARZON JUAN PABLO

       

    38

    11617

    TABORDA TORRES MARIA FERNANDA

       

    39

    11618

    TRONCOSO RUBIO JUAN DAVID

       

    40

    11619

    VALERO CORRALES ANDRES LEONARDO

       

    41

    11620

    VARON SANABRIA MANUELA

       

    42

    11621

    VERGARA VALENCIA JUAN SEBASTIAN

       
     

    DECIMO A

    Nro. Estudiantes: 35

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11622

    ACEVEDO PASTRANA NICOLAS

       

    2

    11623

    ARANA CRUZ DANIEL FELIPE

       

    3

    11624

    ARANZAZU ANGEL NICOLAS ANDRES

       

    4

    11625

    ARIAS COTRINO JUAN MANUEL

       

    5

    11626

    AVILA GUTIERREZ NICOLE

       

    6

    11627

    BONILLA SANTOS MARIANA ALEJANDRA

       

    7

    11628

    BROCHERO RINCON KAREN MICHELL

       

    8

    11629

    BUITRAGO MENDOZA NICOL

       

    9

    11630

    CABEZAS DANIEL SANTIAGO

       

    10

    11631

    CARTAGENA BONILLA JHORINDEY NIKOLD

       

    11

    11632

    CIFUENTES DIAZ DANNA JIMENA

       

    12

    11633

    CONTRERAS CEBALLOS SHRISTOPHER ALEXANDER

       

    13

    11634

    ESTEVEZ VILLEGAS SHANON THALYANY

       

    14

    11635

    GALINDO GAITAN JOAN SEBASTIAN

       

    15

    11636

    GAMBOA MAYORQUIN GABRIELA

       

    16

    11637

    GUERRERO MONROY GEORGE MICHAEL

       

    17

    11638

    GUZMAN GARCIA MIGUEL ANGEL

       

    18

    11639

    LEON GUERRERO SANTIAGO

       

    19

    11640

    LEONEL VELANDIA KAREN DANIELA

       

    20

    11641

    LONDOÑO BOHORQUEZ CATALINA

       

    21

    11642

    LOPEZ GONZALEZ EDWIN GONZALO

       

    22

    11644

    MARTINEZ CABRERA DIEGO ALEJANDRO

       

    23

    11643

    MARTINEZ DUQUE MARIA PAULA

       

    24

    11645

    MATALLANA DE LOS RIOS NICOLAS

       

    25

    11646

    MOLANO ROLDAN JUAN DAVID

       

    26

    11647

    OVIEDO AVILA EVAN SANTIAGO

       

    27

    11648

    OVIEDO MORENO KAREN VALERIA

       

    28

    11649

    RAMIREZ ORTIZ MARIA FERNANDA

       

    29

    11650

    ROJAS LOPEZ SHARYTH NICOLLE

       

    30

    11651

    SABOGAL GONZALEZ JUAN PABLO

       

    31

    11652

    TOCORA CASTRO JUANA DANIELA

       

    32

    11653

    TORRES COCOMA FREDY ALEJANDRO

       

    33

    11654

    TRUJILLO CIFUENTES JULIAN EDUARDO

       

    34

    11655

    TRUJILLO TALERO MARIA JOSE

       

    35

    11656

    ZEA LEAÑO EFRAIN

       
     

    DECIMO B

    Nro. Estudiantes: 36

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11657

    ABRIL QUIÑONES INES MARIANA

       

    2

    11658

    ACOSTA TRIANA MARIA ISABELLA

       

    3

    11659

    ARANDA SANCHEZ KAREN TATIANA

       

    4

    11660

    BARRETO VIÑA SARA JIREH

       

    5

    11661

    BOHORQUEZ GUERRA JERONIMO

       

    6

    11662

    BONILLA MONROY ABRAHAM FELIPE

       

    7

    11663

    BRISNEDA TRIANA JHONNATTAN DAVID

       

    8

    11664

    BUSTAMANTE TAUTIVA JUAN PABLO

       

    9

    11665

    CARVAJAL ENCISO ALISON SOFIA

       

    10

    11666

    CHACON ZAPATA SARA IVONNE

       

    11

    11667

    DIAZ CALDERON DILAN MATEO

       

    12

    11668

    GALVIS PALMA GIOVANNA

       

    13

    11669

    GARCIA VELANDIA JUAN DAVID

       

    14

    11670

    GARZON HORTA MARIA ALEJANDRA

       

    15

    11671

    GOMEZ NIETO PAULA ANDREA

       

    16

    11672

    LAGUNA VANEGAS ZHARICK ANDREA

       

    17

    11673

    LE BIHAN MARULANDA MIA

       

    18

    11674

    LEMUS LOPEZ HAROLD SANTIAGO

       

    19

    11675

    LLANOS JIMENEZ ALLAHIN

       

    20

    11676

    MACIAS MEDINA JUAN NICOLAS

       

    21

    11677

    MARTINEZ BENITEZ CAMILO ANDRES

       

    22

    11678

    MEJIA MARTINEZ JUAN CAMILO

       

    23

    11679

    OLMOS QUIMBAYO ANDREY GUILLERMO

       

    24

    11680

    PEÑA CETINA NATALIA

       

    25

    11681

    PERDOMO RINCON JUANA VALENTINA

       

    26

    11682

    PEREZ GOMEZ LEXY YULIETH

       

    27

    11683

    PIEDRAHITA ARIAS MARIA PAULA

       

    28

    11684

    RICO RAMIREZ YUDY ELIZABETH

       

    29

    11685

    RIOS QUEVEDO MARIA CLAUDIA

       

    30

    11686

    RIVAS LOPEZ JUAN PABLO

       

    31

    11687

    ROJAS VIDAL GLORIA CATALINA

       

    32

    11688

    RUIZ LUGO DANIEL CAMILO

       

    33

    11689

    SANCHEZ IBAÑEZ WILLIAM ESTEBAN

       

    34

    11690

    TRIANA FONSECA JUAN DAVID

       

    35

    11691

    VALDERRAMA SOTO JOSE DANIEL

       

    36

    11692

    VILLANUEVA CONTRERAS DAVID JERONIMO

       
     

    DECIMO C

    Nro. Estudiantes: 38

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11693

    ACEVEDO ESCOBAR NICOLAS

       

    2

    11694

    APONTE MORENO CRISTIAN CAMILO

       

    3

    11695

    AROCA CAMPOS DERLY YULIANA

       

    4

    11696

    CABRERA TRUJILLO JUAN MANUEL

       

    5

    11697

    CALDERON VELEZ IAN DAVID

       

    6

    11698

    CAMACHO SALAS MANUELA DEL JAZZ

       

    7

    11699

    CARDONA TORRES JUAN ANDRES

       

    8

    11700

    CASTAÑO AMAYA ANDRES FELIPE

       

    9

    11701

    CRUZ GUALTERO SANTIAGO

       

    10

    11702

    DIAZ REYES MARIA FERNANDA

       

    11

    11703

    DURAN HERNANDEZ MATEO

       

    12

    11704

    ESCORCIA SANABRIA SERGIO ALEJANDRO

       

    13

    11705

    GUTIERREZ BARRETO SEBASTIAN

       

    14

    11706

    HERRERA OSPITIA NATALIA

       

    15

    11708

    JIMENEZ MAYORQUIN JUAN ESTEBAN

       

    16

    11707

    JIMENEZ MORENO MARIA PAULA

       

    17

    11709

    MELO MONTAÑA MARIA PAULA

       

    18

    11710

    MIRQUEZ BARRIOS ANA SOFIA

       

    19

    11711

    MURILLO LOZANO BRAYAN ESTIVEN

       

    20

    11712

    ORJUELA OLMOS YIRETH ANDREA

       

    21

    11714

    ORTIZ AZA LUIS FERNANDO

       

    22

    11713

    ORTIZ GAITAN JOSHUA

       

    23

    11715

    ORTIZ HERRERA JULIE VIVIANA

       

    24

    11716

    OSORIO REYES YULIANA ISABELLA

       

    25

    11717

    PARAMO OSPINA JUAN ANGEL

       

    26

    11718

    PATIÑO MURILLO MIGUEL ANGEL

       

    27

    11719

    PEÑA CANO ANA MARIA

       

    28

    11720

    PEÑALOZA BELTRAN MARIAM FERNANDA

       

    29

    11721

    RAMIREZ GONZALEZ BRAYAN STEVENS

       

    30

    11722

    RAMOS CRUZ SARA JIRET

       

    31

    11723

    RICO JURADO NICOLAS

       

    32

    11724

    RIVERA DIAZ JUAN DAVID

       

    33

    11725

    ROJAS GUZMÁN ILANG

       

    34

    11726

    RUEDA GUZMAN MARIA FERNANDA

       

    35

    11727

    SANCHEZ NIETO VICTORIA YELITZA

       

    36

    11728

    SERRANO GARZON MARIA PAULA

       

    37

    11729

    TORRES NARVAEZ MARIA PAULA

       

    38

    11730

    VELASQUEZ SANCHEZ CAMILO ANDREY

       
     

    ONCE A

    Nro. Estudiantes: 38

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11731

    ACOSTA TRIANA DANIEL STEBAN

       

    2

    11732

    ARANZAZU ANGEL DANIEL SANTIAGO

       

    3

    11733

    BARRETO CABRERA JHONATAN HERNANDO

       

    4

    11734

    BECERRA BENAVIDES MIGUEL ANGEL

       

    5

    11735

    BETANCOURT MARTINEZ GISELL GABRIELA

       

    6

    11736

    BETANCOURT SABOGAL VALENTINA

       

    7

    11737

    BONILLA GALVIS MARIA FERNANDA

       

    8

    11738

    BRAVO HERRERA JOSE MIGUEL

       

    9

    11739

    CAICEDO TRUJILLO HANCELL FELIPE

       

    10

    11740

    CASTELLANOS MURCIA JUAN MIGUEL

       

    11

    11741

    CASTRO PEREZ JUAN DAVID

       

    12

    11742

    CRUZ AVILA SARA HELENA

       

    13

    11743

    DIAZ ARBOLEDA ALEJANDRA

       

    14

    11744

    DONCEL CASTRO LAURA SOFIA

       

    15

    11745

    GALINDO ESPINOSA ELMER ALEJANDRO

       

    16

    11746

    GOMEZ NIETO DANIELA

       

    17

    11747

    GUTIERREZ GIL ANGEL DAVID

       

    18

    11748

    GUZMAN MENDOZA JULIAN ANDRES

       

    19

    11749

    LOMBANA BABATIVA ANA MARIA

       

    20

    11750

    LOPEZ OSORIO YENNY MARIBEL

       

    21

    11751

    MEJIA DUQUE SERGIO ANDRES

       

    22

    11752

    MERIÑO OLIVELLA OMAR DAVID

       

    23

    11753

    MONROY RUBIO CRISTIAN ALEJANDRO

       

    24

    11754

    MORA BOSSA SAMUEL GUSTAVO

       

    25

    11755

    MORALES MENDOZA ANA SOFIA

       

    26

    11758

    RODRIGUEZ ARTEAGA JUAN SEBASTIAN

       

    27

    11756

    RODRIGUEZ CATAÑO LUNA SOFIA

       

    28

    11757

    RODRIGUEZ DIAZ LAURA VANESSA

       

    29

    11759

    RODRIGUEZ MARROQUIN SANTIAGO

       

    30

    11760

    ROJAS VIDAL JUAN JOSE

       

    31

    11761

    SALAZAR GUTIERREZ SANTIAGO

       

    32

    11762

    SANABRIA CASTELLANOS SANDY VALENTINA

       

    33

    11763

    SANTOS GUERRERO SHARITH GISELLE

       

    34

    11764

    TORRES AMEZQUITA MARIA CAMILA

       

    35

    11765

    TRUJILLO GUZMAN MARIA PAULA

       

    36

    11766

    VALENCIA RUBIO JULIAN DAVID

       

    37

    11767

    VINCOS GALINDO SHERYTH DAGHIANA

       

    38

    11768

    ZULUAGA LOPERA JUAN FELIPE

       
     

    ONCE B

    Nro. Estudiantes: 39

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    11769

    AYALA TRUJILLO VERONICA

       

    2

    11770

    BAHAMON ESPINOSA SALOMON ESTEBAN

       

    3

    11771

    BALLESTEROS GUZMAN DAVID SANTIAGO

       

    4

    11772

    BAUTISTA ROCHA LUISA MARIA

       

    5

    11773

    BEDOYA FONSECA ALEJANDRA

       

    6

    11774

    CALLEJAS LAMPREA JUAN FELIPE

       

    7

    11775

    CAPOTE VELASQUEZ JUAN DAVID

       

    8

    11776

    CASAS GUZMAN SARA LUCIA

       

    9

    11777

    CERQUERA VALENCIA SOFIA

       

    10

    11778

    CIFUENTES PERALTA NICOLE STEPHANY

       

    11

    11779

    CUERVO PERALTA JULIAN DAVID

       

    12

    11780

    FRANCO ROJAS LUISA FERNANDA

       

    13

    11781

    GIRALDO RODRIGUEZ JUAN MANUEL

       

    14

    11782

    GOMEZ CASTRO MARIANA

       

    15

    11783

    GOMEZ RAMIREZ LAURA VALENTINA

       

    16

    11784

    GONZALEZ GONZALEZ CLAUDIA LUCIA

       

    17

    11785

    GUARIN GOMEZ JUAN DANIEL

       

    18

    11786

    LEON BEDOYA SOFIA ISABELA

       

    19

    11787

    LOPEZ NARANJO JUAN JOSE

       

    20

    11788

    LOZANO MENDEZ JULIAN EDUARDO

       

    21

    11789

    MEDINA GONZALEZ JUAN JOSE

       

    22

    11790

    MONTAÑA REYES LAURA CAMILA

       

    23

    11791

    MORALES MARTINEZ SARA

       

    24

    11792

    MOTATO ROJAS DANNA VALENTINA

       

    25

    11793

    NEGRET SAENZ ANYELI

       

    26

    11794

    NEIRA ROA DANIEL MAURICIO

       

    27

    11795

    OCAMPO DÍAZ TAMARA ALEJANDRA

       

    28

    11796

    OVIEDO BEDOYA MARIA JOSE

       

    29

    11797

    RAMIREZ PRADA LAURA SOFIA

       

    30

    11798

    RAMIREZ VALENCIA CAMILO ANDRES

       

    31

    11799

    RAMÍREZ VARON ANDRES FELIPE

       

    32

    11800

    RODRIGUEZ PARRA NATALIA ALEJANDRA

       

    33

    11801

    ROJAS CASTRO ANGELA MARIA

       

    34

    11802

    ROJAS SERNA JUAN DAVID

       

    35

    11804

    ROMERO GIL ANDRES ALEJANDRO

       

    36

    11803

    ROMERO HERNANDEZ JULIAN STEVAN

       

    37

    11805

    ROZO MOLINA JAHLEY FERNANDA

       

    38

    11806

    VALENCIA GONZALEZ INDRA DAYANARA

       

    39

    11807

    VANEGAS LESMES KAREN LUCIA

       
     

    TRANSICION A

    Nro. Estudiantes: 27

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10001

    ARIAS RAMIREZ JOHAN SEBASTIAN

       

    2

    10002

    BARRERO DIAZ BRITTANY

       

    3

    10003

    BORDA DELGADO JUAN SEBASTIAN

       

    4

    10004

    CAICEDO VANEGAS MAIA ALEJANDRA

       

    5

    10005

    CARDENAS PEREZ LUCIANA

       

    6

    10006

    CASTILLO SARTA VICTORIA

       

    7

    10007

    CEBALLOS PEREZ YULIAN SAMUEL

       

    8

    10008

    CIFUENTES BELTRAN EVELYN

       

    9

    10009

    CONDE TIPIANI CHRISTOPHER GAEL

       

    10

    10010

    CORONADO CRUZ JOHAN SANTIAGO

       

    11

    10011

    DAZA ALDANA JUAN DIEGO

       

    12

    10012

    DIAZ LEAÑO VALENTINO

       

    13

    10013

    DIAZ MONTEALEGRE FRANK MARTIN

       

    14

    10014

    FLOREZ MENDIETA SERGIO ANDRES

       

    15

    10015

    GUEVARA GIRALDO SAMUEL

       

    16

    10016

    MESA NARANJO NICOLE STHEPHANIE

       

    17

    10017

    MORALES PABON SAMANTHA

       

    18

    10018

    RAMIREZ GONZALEZ JUAN JOSE

       

    19

    10019

    ROMERO ACOSTA GABRIELA

       

    20

    10020

    ROMERO CACERES DANNA isabella

       

    21

    10021

    SAENZ HURTADO GERONIMO

       

    22

    10023

    SANCHEZ BASTO HAYDER ADRIAN

       

    23

    10022

    SANCHEZ LUGO JACOBO

       

    24

    10024

    SANTOS MORENO SAMUEL JOSE

       

    25

    10025

    URUEÑA PEREZ JUAN ANDRES

       

    26

    10026

    VANEGAS RIVERO ANA ISABELLA

       

    27

    10027

    VARON CASTRO GABRIEL ALEJANDRO

       
     

    TRANSICION B

    Nro. Estudiantes: 26

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10028

    ALVIS AMAYA DANNA SALOME

       

    2

    10029

    AVILA TORRES JUAN DIEGO

       

    3

    10030

    BERNAL CORREA SANTIAGO

       

    4

    10031

    BONILLA TAPIERO ZARAYS YORDE

       

    5

    10032

    CAMPOS BARRETO SAMANTHA

       

    6

    10033

    CARDENAS URUEÑA HELLEN SOFIA

       

    7

    10053

    CASTRO LAGUNA DAVID SANTIAGO

       

    8

    10034

    CHAVEZ BELTRAN MATTEO

       

    9

    10035

    CORTES RAMIREZ SANTIAGO

       

    10

    10036

    DIAZ CRUZ JUAN CAMILO

       

    11

    10037

    FORERO CAICEDO SAMUEL FELIPE

       

    12

    10038

    FRANCO DUARTE SAMUEL ESTEBAN

       

    13

    10039

    GONZALEZ MARTINEZ THOMAS FELIPE

       

    14

    10040

    JIMENEZ GUERRERO SAMUEL

       

    15

    10041

    LONDOÑO HEREDIA DYLAN TOMAS

       

    16

    10042

    MEDINA ROJAS ISABELLA ALEJANDRA

       

    17

    10043

    MOLINA RUIZ MARIANGEL

       

    18

    10045

    MORENO PARRA ANA SOFIA

       

    19

    10044

    MORENO RUIZ ISABEL SOFIA

       

    20

    10046

    PARDO GUTIERREZ ISABELLA

       

    21

    10047

    PEÑA OLIVEROS HELLEN SAMANTHA

       

    22

    10048

    RODRIGUEZ AVENDAÑO ARIANA SOFIA

       

    23

    10049

    RODRIGUEZ RODRIGUEZ JHOAN DANIEL

       

    24

    10050

    RUBIO CUERVO SAMUEL ALBERTO

       

    25

    10051

    TRUJILLO AMOROCHO BRIYID ALEJANDRA

       

    26

    10052

    VARGAS QUIMBAYO EMMA LUCIANA

       
     

    TRANSICION C

    Nro. Estudiantes: 27

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10054

    AVILA DIAZ GAEL JACOBO

       

    2

    10055

    BEJARANO CARTAGENA EMMANUEL

       

    3

    10056

    CASTRO MONTIEL SHARIT VANESA

       

    4

    10057

    CASTRO ROZO URIEL DAVID

       

    5

    10058

    CONTRERAS SUAREZ SARA VALENTINA

       

    6

    10059

    GALINDO URRUTIA JUAN DAVID

       

    7

    10060

    GIMENEZ REYES MATIAS

       

    8

    10061

    HERRERA PERDOMO LUCIANA YELITX

       

    9

    10062

    JARAMILLO RODRIGUEZ GERONIMO

       

    10

    10063

    LERMA GUERRERO JUANA ISABELLA

       

    11

    10064

    MEDINA CORDOBA SALOME

       

    12

    10065

    MONTERO VARGAS MICHEL SOFIA

       

    13

    10066

    MORENO TRUJILLO SALOME

       

    14

    10067

    MOTTA CACERES HEIDY VALENTINA

       

    15

    10068

    PARRA JIMENEZ MARIA JOSE

       

    16

    10069

    PEDRAZA HERNANDEZ MELANNY GISELLE

       

    17

    10070

    PERDOMO LOAIZA BRADY ALEJANDRO

       

    18

    10071

    PRADA CELIS VALERIE SOFIA

       

    19

    10072

    QUINTERO RINCON SAMUEL ALEJANDRO

       

    20

    10073

    QUINTERO TRUJILLO ISABELLA

       

    21

    10074

    RAMIREZ GARZON ANA MARIA

       

    22

    10075

    RIVERA MARTINEZ VALERIE

       

    23

    10076

    ROJAS MEDINA JUAN DIEGO

       

    24

    10077

    ROMERO BOCANEGRA SHARON NAHIARA

       

    25

    10078

    RUIZ CASTELLANOS ARUN DAVID

       

    26

    10079

    SILVA NOGUERA THIAGO ALEJANDRO

       

    27

    10080

    VERA GUZMAN JUAN JOSE

       
     

    TRANSICION D

    Nro. Estudiantes: 27

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10081

    ACOSTA OLMOS LAURA ISABELLA

       

    2

    10082

    ARCINIEGAS RIVERA EMANUEL SEBASTIAN

       

    3

    10083

    ARIAS GUZMAN PAHULO ANDRES

       

    4

    10084

    ARREDONDO GARCIA VALERIE

       

    5

    10085

    BERNAL PELAEZ ZAHIRA NAOIVY

       

    6

    10086

    BUITRAGO MEJIA AANA VALENTINA

       

    7

    10087

    CADENA SANCHEZ LUCIANA

       

    8

    10088

    CHICO VELASQUEZ DENVER ARIANA

       

    9

    10089

    DIAZ TAPIAS JUAN PABLO

       

    10

    10090

    FERREIRA DEVIA MATTHEW

       

    11

    10091

    GARZON LUGO ANTONELLA

       

    12

    10092

    GRIJALBA ROJAS JUANITA SALOME

       

    13

    10093

    IBARGUEN CRUZ MARIA JOSE

       

    14

    10094

    LUNA CHAGUALA EYLIN SALOME

       

    15

    10095

    MADRIGAL MILLAN KEISSY MARIANNE

       

    16

    10096

    MARTINEZ AYA NICOLAS ESTEBAN

       

    17

    10097

    MONTOYA BERNAL LAURENT ALEJANDRA

       

    18

    10098

    MORALES DUARTE VALERY

       

    19

    10099

    PEREIRA ORTEGA MARTIN

       

    20

    10100

    PULECIO VASQUEZ JOHN ALEJANDRO

       

    21

    10101

    RAMIREZ GARCIA JUAN ANDRES

       

    22

    10102

    RIVAS MACIAS ALAN MARTIN

       

    23

    10103

    RODRIGUEZ GONZALEZ ANGEL MATTHIAS

       

    24

    10104

    ROJAS BURITICA ISABELLA

       

    25

    10105

    SANDOVAL VARGAS JUAN DIEGO

       

    26

    10106

    TELLEZ ARCINIEGAS KEYLER DAVID

       

    27

    10107

    TORRES BARRIOS MATHEO

       
     

    PRIMERO A

    Nro. Estudiantes: 36

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10161

    AGUDELO CASTAÑEDA ANDREY MATEO

       

    2

    10160

    AGUDELO CASTAÑEDA ANDY MATIAS

       

    3

    10162

    AGUILAR RIASCOS LINA MARIA

       

    4

    10163

    AVILA RODRIGUEZ DANNA ISABEL

       

    5

    10164

    CABEZAS BURGOS DUVAN JAVIER

       

    6

    10165

    CADAVID MARTINEZ GABRIEL SEBASTIAN

       

    7

    10166

    CASTRO MEDINA JUAN ESTEBAN

       

    8

    10167

    CELEMIN RODRIGUEZ EILEEN SALOME

       

    9

    10168

    DURAN CARDOZO LUAN SANTIAGO

       

    10

    10169

    FALLA PINZON JOSE ANGEL

       

    11

    10170

    GALEANO PEREZ JOSE ALEJANDRO

       

    12

    10171

    GARZON PARRA HELLEN SOFIA

       

    13

    10172

    GRACIA BENAVIDEZ LUIS ALEJANDRO

       

    14

    10173

    GUTIERREZ CUARTAS EVELYN SOFIA

       

    15

    10175

    HERNANDEZ POTES MARIA JOSE

       

    16

    10174

    HERNANDEZ RODRIGUEZ JAILY SALOME

       

    17

    10176

    LOZANO FERREIRA MARIANA

       

    18

    10177

    LUNA FRANCO MARTIN LEAO J

       

    19

    10178

    MANOSALVA MORA JUAN ESTEBAN

       

    20

    10179

    MARTINEZ LOAIZA SARAY ANDREA

       

    21

    10180

    MARTINEZ NARANJO GABRIELA

       

    22

    10181

    MAYORQUIN GUTIERREZ JULIANA

       

    23

    10182

    MURCIA MOLANO JOAN SEBASTIAN

       

    24

    10183

    ORTEGA COLMENARES VALERIA

       

    25

    10184

    ORTIZ LAGUNA ZAYDA BRIYITH

       

    26

    10185

    OVIEDO ALFONSO MATIAS

       

    27

    10186

    OYOLA SOTO SANTIAGO ANDRES

       

    28

    10187

    RAMIREZ VARON ERIC LEANDRO

       

    29

    10188

    RIVERA MEJIA ANGIE CAROLINA

       

    30

    10189

    ROMERO PENAGOS ZHARICK LUCIANA

       

    31

    10190

    RUBIANO LOPEZ ANDRES JERONIMO

       

    32

    10192

    SANCHEZ GONZALEZ ANTONY EVANS

       

    33

    10191

    SANCHEZ TIQUE LAURA CAMILA

       

    34

    10193

    VARGAS GOMEZ JACOBO

       

    35

    10194

    YEPEZ YEPES DIEGO FERNANDO

       

    36

    10195

    ZABALA SABOGAL MARIAN SCARLETT

       
     

    PRIMERO B

    Nro. Estudiantes: 36

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10196

    ABELLO ALARCON BENJAMIN DAVID

       

    2

    10197

    AGUDELO CAMELO MARIANA

       

    3

    10198

    AVILA PINZÓN SALOMÉ

       

    4

    10199

    BARRETO RUBIANO JHOSEP DAVID

       

    5

    10200

    BELTRAN BASTIDAS LUCIANA

       

    6

    10201

    CABEZAS TRUJILLO JESÙS SANTIAGO

       

    7

    10202

    CAMACHO ANDRADE MARIA JOSE

       

    8

    10203

    CORREA CASTAÑEDA THIAGO ALEJANDRO

       

    9

    10204

    DEVIA ORREGO SEBASTIAN

       

    10

    10205

    DIAZ TORRES JUAN SEBASTIAN

       

    11

    10206

    GOMEZ LOZANO HANNA VIOLETTA

       

    12

    10207

    HERNÁNDEZ MÉNDEZ CARLOS DANTE

       

    13

    10208

    HERRERA AFANADOR ZARA ISABELLA

       

    14

    10209

    LABRADOR VASQUEZ LUCIANA

       

    15

    10210

    LOZANO GOMEZ LUCIANA

       

    16

    10211

    MEDINA ESPEJO SALOME

       

    17

    10212

    MEDINA VELASQUEZ ANA BELEN

       

    18

    10213

    MESA RUIZ JUAN DIEGO

       

    19

    10214

    MOLANO GARCIA JOHAN SEBASTIAN

       

    20

    10215

    MORA MARTINEZ KAROLL JULIETH

       

    21

    10216

    PEREZ RODRIGUEZ ISABELLA

       

    22

    10217

    PRADA RENGIFO LUCIANA

       

    23

    10218

    PULIDO FLOREZ DANIEL MATIAS

       

    24

    10219

    QUINTERO ZAMBRANO JOSE ANGEL

       

    25

    10220

    QUIROGA GONZÁLEZ LIA ISABELLA

       

    26

    10221

    RAMIREZ VELASQUEZ DIEGO ARMANDO

       

    27

    10222

    RAMOS GUZMAN KEVIN ALEJANDRO

       

    28

    10223

    REINOSO NARVAEZ GABRIELA

       

    29

    10224

    RINCON PRIETO MARTIN

       

    30

    10225

    RODRIGUEZ ACOSTA IAN JHOSEP

       

    31

    10226

    RODRIGUEZ PELAEZ ISABELLA

       

    32

    10227

    ROJAS CORREA DOMINIQUE MATHIAS

       

    33

    10228

    SALAZAR TORRES ANTHONY

       

    34

    10229

    SUAZA OLAYA MELANY

       

    35

    10230

    VASCO AYALA EMMILIANO

       

    36

    10231

    VELOZA ESPINOSA JUAN DAVID

       
     

    PRIMERO C

    Nro. Estudiantes: 37

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10232

    AGUILAR SILVA MIGUEL ANGEL

       

    2

    10233

    ALONSO HERNANDEZ GERALDINE

       

    3

    10234

    ALONSO HERNANDEZ JERONIMO

       

    4

    10235

    ALONSO HERNANDEZ MARTIN

       

    5

    10236

    ANDRADE MARTINEZ DANNA SOPFIA

       

    6

    10237

    ARIAS DORADO VALLERIE LUCCIANA

       

    7

    10238

    ARIAS NARANJO HOWARD SANTIAGO

       

    8

    10239

    BAHAMON SANTOS ANGEL GUSTAVO

       

    9

    10240

    BASTO PEREZ GERONIMO

       

    10

    10242

    BONILLA REYES ZARA YULIANA

       

    11

    10241

    BONILLA RUBIO JUAN MARTIN

       

    12

    10243

    CABEZAS QUIMBAYO MARIA PAZ

       

    13

    10244

    CAICEDO GUERRERO AYLIN VALERIA

       

    14

    10245

    CALDERON ROMERO GABRIELA

       

    15

    10246

    DUQUE ZAMBRANO LUCIANA

       

    16

    10247

    ESCOBAR SAAVEDRA MATIAS

       

    17

    10248

    FORERO VALBUENA MANOLO

       

    18

    10249

    GUERRERO OME GABRIELA

       

    19

    10250

    GUZMAN SOSA DULCE JUANITA

       

    20

    10251

    GUZMAN SOTTO EILEEN SAMANTHA

       

    21

    10252

    MACHADO GOMEZ JUAN ESTEBAN

       

    22

    10253

    MANCERA SOSA CRISTOPHER

       

    23

    10254

    MARTINEZ CORREDOR MATTIAS

       

    24

    10255

    MENDOZA RENGIFO ANDRES SANTIAGO

       

    25

    10256

    MONTEALEGRE RAMIREZ PALOMA SARAY

       

    26

    10257

    MORENO VALDERRAMA THOMAS

       

    27

    10258

    OCAMPO BARBOSA JOSUE DAVID

       

    28

    10259

    ORTIZ GALEANO JOAQUIN

       

    29

    10260

    PACHON RAMIREZ SARAY

       

    30

    10261

    PERDOMO NORIEGA JAMS DAVID

       

    31

    10262

    QUEVEDO CARDONA NICOLAS

       

    32

    10263

    SALAZAR FRANCO CHRISTOPHER DAVID

       

    33

    10264

    SANCHEZ ARIAS LOREN SOFIA

       

    34

    10266

    TRUJILLO LOPEZ VALENTINA

       

    35

    10265

    TRUJILLO RODRIGUEZ MARTIN

       

    36

    10267

    WAKED RODRIGUEZ OSCAR ANDRES

       

    37

    10268

    ZAMORA ROJAS HELEN LORAINE

       
     

    PRIMERO F

    Nro. Estudiantes: 36

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10328

    AGUDELO CARDOZO DULCE MARIA

       

    2

    10329

    AGUIRRE PINEDA KAROL YARITZA

       

    3

    10330

    AMAYA GUTIERREZ JUAN MARTIN

       

    4

    10331

    ARCINIEGAS CASTILLO JUANA VALERIA

       

    5

    10332

    BARRAGAN GIL YEIMIR SEBASTIAN

       

    6

    10333

    BERMUDEZ PERDOMO MARIA JOSE

       

    7

    10334

    CAICEDO LOZANO LUIS FELIPE

       

    8

    10335

    CARMONA DAZA ISABELLA

       

    9

    10336

    CELEMIN RODRIGUEZ JERONIMO

       

    10

    10337

    CORTES RAMIREZ MATT DEREEK

       

    11

    10338

    DEVIA ORREGO SERGIO

       

    12

    10339

    ESPINOSA CLAVIJO JULIAN DANIEL

       

    13

    10340

    GARCIA CASTILLO LIAM MATEO

       

    14

    10341

    GARZON BAUTISTA NASLY ALEXANDRA

       

    15

    10342

    GOMEZ GUTIERREZ DANIEL FELIPE

       

    16

    10343

    GUZMAN PEDROZA ANA MARIA

       

    17

    10344

    HERNANDEZ CRUZ KEVIN SANTIAGO

       

    18

    10345

    HERNANDEZ TORRES ANALIZ VERONICA

       

    19

    10346

    LONDOÑO GUZMAN THOMAS

       

    20

    10348

    LOZANO ANGARITA IRIS EVELYN

       

    21

    10347

    LOZANO GALVEZ GABRIEL SANTIAGO

       

    22

    10349

    MAHECHA VALERO LEANDRO

       

    23

    10350

    MARTINEZ PELAYO EMILY ALEJANDRA

       

    24

    10351

    MONTERO RANGEL SAMUEL

       

    25

    10352

    NUÑEZ RIVEROS ANDREY SANTIAGO

       

    26

    10353

    OSPINA ORTIZ MARIA JOSE

       

    27

    10354

    PARDO LEON GABRIELA

       

    28

    10355

    PERDOMO MANCILLA VALERIA

       

    29

    10356

    PINEDA PARRA LLUVIA ISABEL

       

    30

    10357

    RODRIGUEZ MORA SALOME

       

    31

    10358

    SAAVEDRA VELEZ VALERY DANIELA

       

    32

    10359

    TAPIAS AMARILLO JERONIMO

       

    33

    10360

    TEQUIA HERNANDEZ ANDRES FELIPE

       

    34

    10361

    TORRES CORTES SHEILY VALENTINA

       

    35

    10362

    VANEGAS ARANGO ANGEL DANIEL

       

    36

    10363

    ZAMORA GARZON ANGELA DANIELA

       
     

    SEGUNDO A

    Nro. Estudiantes: 33

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10364

    ALZATE RUBIO BRAYAN STEVEN

       

    2

    10365

    ARANZALEZ CASTRO MARIA JOSE

       

    3

    10366

    BOLAÑOS CUELLAR VALERIA

       

    4

    10367

    BONILLA SAAVEDRA JOHAN CAMILO

       

    5

    10368

    CALDERON ORTIZ KEILA YISSELY

       

    6

    10369

    CARDONA VARON OSCAR SIMON

       

    7

    10370

    CARDOZO GUALY RAFAEL STEBAN

       

    8

    10371

    CRUZ GALINDO TOMAS SANTIAGO

       

    9

    10372

    DEVIA POLANIA AILYN MARIA JOSE

       

    10

    10373

    ESCOBAR RAMOS JESUS ALEJANDRO

       

    11

    10374

    GONZALEZ LOZANO PAULA VALERIA

       

    12

    10376

    GUTIERREZ CASTRO LINKON SAMUEL

       

    13

    10375

    GUTIERREZ TORRES SERGIO

       

    14

    10377

    LONDOÑO GALINDO MICHAELL ANDRES

       

    15

    10378

    LOPEZ ROJAS SAMANTHA

       

    16

    10379

    MICAHAN LINARES BREINER JAIR

       

    17

    10380

    MORENO JARAMILLO SALOME

       

    18

    10381

    NARANJO HERNANDEZ DAVID SANTIAGO

       

    19

    10382

    OQUENDO TRIANA JERONIMO

       

    20

    10383

    PAVA IZQUIERDO EMILY GABRIELA

       

    21

    10384

    RAMIREZ SANCHEZ MARTINA

       

    22

    10385

    RICO GONZALEZ JUAN PABLO

       

    23

    10396

    RIOS CARMONA VALENTINA

       

    24

    10386

    RIVAS PATIÑO ARIATNA NAHOMI

       

    25

    10387

    RODRIGUEZ ZEA JUAN ESTEBAN

       

    26

    10388

    SAAVEDRA VIERA VALENTINA

       

    27

    10389

    SALAZAR CORDOBA NIKOLLE SAMARA

       

    28

    10390

    SARAY ARIAS MATIAS

       

    29

    10391

    SERNA FAJARDO THIAGO DAVID

       

    30

    10392

    VARON BERMUDEZ MIA ISABELLA

       

    31

    10393

    VERMEIJ VILLANUEVA SALOME

       

    32

    10394

    ZAPATA HERNANDEZ EMILY SOFIA

       

    33

    10395

    ZARATE SANCHEZ EMMANUEL

       
     

    SEGUNDO B

    Nro. Estudiantes: 32

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10397

    ABOULTAIF SALAS AMIR

       

    2

    10398

    AREVALO GUTIERREZ MANUEL JOSE

       

    3

    10399

    BEDOYA CARTAGENA MATYAS

       

    4

    10400

    CASTILLA CALEÑO JERONIMO

       

    5

    10401

    CASTILLO LONDOÑO KARLA SOFIA

       

    6

    10402

    CEDIEL LEAL ESTHER

       

    7

    10403

    DUARTE GARCIA EMMANUEL

       

    8

    10404

    FRANCO TORRES SALOME

       

    9

    10405

    GUAYARA VELASQUEZ SARA JIRETH

       

    10

    10406

    GUERRERO OME JUAN CAMILO

       

    11

    10428

    HERNANDEZ VERGARA WOLFANG ANDRES

       

    12

    10407

    LASERNA SALINAS JUAN MANUEL

       

    13

    10408

    LONDOÑO GUZMAN JUAN JOSE

       

    14

    10409

    LOPEZ GOMEZ MATHIAS

       

    15

    10410

    MARTINEZ GUAPACHA VIOLETA

       

    16

    10411

    MORALES POVEDA SANTIAGO

       

    17

    10412

    MORENO PINZÓN JONATHAN STIVEN

       

    18

    10413

    OVALLE ESCOBAR SAMUEL ALONSO

       

    19

    10414

    PEÑALOZA ROMERO ISABELLA

       

    20

    10415

    PERDOMO PINEDA AKANE ZOE

       

    21

    10416

    QUINTERO TORRES CRISTIAN DANIEL

       

    22

    10417

    RANGEL PERDOMO JOSE DAVID

       

    23

    10418

    RODRIGUEZ BARBOSA THOMAS DAVID

       

    24

    10419

    RUIZ BARRERO ESTEFANI

       

    25

    10420

    SALAMANCA RODRIGUEZ ISABELLA

       

    26

    10421

    TOVAR CAMACHO MARIA JOSE

       

    27

    10423

    TRUJILLO CASTAÑO SAMUEL ALEJANDRO

       

    28

    10422

    TRUJILLO LOPEZ JERONIMO

       

    29

    10424

    VANEGAS JIMENEZ ISABELLA

       

    30

    10425

    VASQUEZ FERNANDEZ JUAN STEBAN

       

    31

    10426

    VASQUEZ QUIÑONEZ SARA LUCIA

       

    32

    10427

    VILLALBA OSPINA ALEJANDRO

       
     

    SEGUNDO C

    Nro. Estudiantes: 32

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10429

    AMEZQUITA RODRIGUEZ KEVIN ALEJANDRO

       

    2

    10430

    ARISTIZABAL ROJAS KEHIR

       

    3

    10431

    BALLEN SANCHEZ MATEO

       

    4

    10432

    BEJARANO CUERVO KATHERIN SOFIA

       

    5

    10433

    BERBEO MADRIGAL DYLAN JOSHUA

       

    6

    10434

    BERMUDEZ GIL SAMUEL DAVID

       

    7

    10435

    CALDERON SANCHEZ HAROLD SANTIAGO

       

    8

    10436

    CASTAÑO BARRIOS GADIEL KALETH

       

    9

    10437

    CRUZ OYUELA JUAN DAVID

       

    10

    10438

    CRUZ RENGIFO MARIANA ISABELLA

       

    11

    10439

    GONZALEZ MARTINEZ SILVANA

       

    12

    10459

    GONZALEZ MURILLO ANTONELLA

       

    13

    10440

    GUTIERREZ TORRES SEBASTIAN

       

    14

    10441

    HERNANDEZ TORRES YOSEPTH CAMILO

       

    15

    10442

    LOZANO PRADA MARIANA

       

    16

    10443

    MALAGON DIAZ LAURA ISABEL

       

    17

    10444

    MERCHAN VARON MARIANA

       

    18

    10445

    MORALES ROJAS JUAN ESTEBAN

       

    19

    10446

    MUÑOZ CARVAJAL ALLISON MELISSA

       

    20

    10447

    MUÑOZ MARIN MEREDITH CLARETTE

       

    21

    10448

    NAVARRO PEÑA JOEL MATEO

       

    22

    10449

    RAMIREZ GARCIA MARIANA

       

    23

    10451

    RODRIGUEZ CORONADO LINDA ALEXANDRA

       

    24

    10450

    RODRIGUEZ CRUZ IVAN DAVID

       

    25

    10452

    SAAVEDRA DUARTE GABRIELA

       

    26

    10454

    SALAZAR GOMEZ DANIEL FELIPE

       

    27

    10453

    SALAZAR GOMEZ DAVID SANTIAGO

       

    28

    10455

    SANCHEZ SANABRIA ANA SOFIA

       

    29

    10792

    SILVESTRE GUZMAN ELIANA SOFIA

       

    30

    10456

    URIBE CAGUA NAOMI GABRIELA

       

    31

    10457

    VILLANUEVA BARBOSA SAMUEL DAVID

       

    32

    10458

    WILCHES ESPINOSA JACOB SANTIAGO

       
     

    SEGUNDO F

    Nro. Estudiantes: 31

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10523

    ALVIS RIVERA DYLAN

       

    2

    10524

    ALZATE MONTAÑA JUAN DIEGO

       

    3

    10525

    AMAYA MALO ANA LUCIA

       

    4

    10526

    BERNAL TRIANA JOHAN ANDRES

       

    5

    10527

    CARDOZO GALVIS TANIA YARID

       

    6

    10528

    CASTIBLANCO ZAPATA CELESTE

       

    7

    10529

    CASTRO CHARRY AMY ELIZABETH

       

    8

    10530

    CUBILLOS GUAYARA EILEEN VALERIA

       

    9

    10532

    DAZA ALDANA JUANITA

       

    10

    10531

    DAZA ARIZA EVANGELINE

       

    11

    10533

    GARCES MARTINEZ MAIHU SOPHIE

       

    12

    10534

    GARCIA RAMIREZ LUIS DAVID

       

    13

    10535

    GONZALEZ POLANIA JOEL

       

    14

    10536

    GUTIERREZ BARRETO ESTEBAN

       

    15

    10537

    LAGUNA FLOREZ AYMEE GABRIELA

       

    16

    10538

    LEON GUERRERO ISABELA

       

    17

    10539

    LOPEZ FERNANDEZ GABRIELLA

       

    18

    10540

    LOPEZ JARAMILLO JENNIFER ALEXANDRA

       

    19

    10541

    MADRID AVILA ANDRES JOSE

       

    20

    10542

    MEDINA SANCHEZ NASLY VALERIA

       

    21

    10543

    MORENO NUÑEZ ELIZABEHT

       

    22

    10545

    PEÑA RUIZ CESAR SAMUEL

       

    23

    10546

    PICON MENESES SANTIAGO

       

    24

    10547

    SALCEDO MANRIQUE ISABEL SOFIA

       

    25

    10549

    SANCHEZ ANDRADE ANA MARIA

       

    26

    10548

    SANCHEZ HERRERA SAMUEL

       

    27

    10550

    SANDOVAL BARRAGAN SAMARAH JULIANNE

       

    28

    10551

    TAPIERO HERRERA NICOL SOFIA

       

    29

    10552

    TELLEZ ANDRADE SAIRA ISABELLA

       

    30

    10553

    URUEÑA CONTRERAS GABRIELA

       

    31

    10554

    VELEZ CALDERON LINDA ISABELLA

       
     

    TERCERO A

    Nro. Estudiantes: 34

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10555

    AGUILAR POVEDA MIA ALEJANDRA

       

    2

    10556

    ARANGO VEGA MARIA JOSE

       

    3

    10557

    ARIAS MONTOYA SARA VALENTINA

       

    4

    10558

    BERMUDEZ BECERRA CRISTIAN FELIPE

       

    5

    10559

    BETANCOURT CASTELLANOS SARA SOFIA

       

    6

    10560

    BETANCOURT MARTINEZ ROSA SOFIA

       

    7

    10561

    CABEZAS GARZON DAVID ESTEBAN

       

    8

    10562

    CALDERON VARON NICOLAS SANTIAGO

       

    9

    10563

    CARDOZO LOPEZ VALERIA

       

    10

    10564

    CELIS AVILA LUIS GERONIMO

       

    11

    10566

    CORTES OSORIO MARIA JOSE

       

    12

    10565

    CORTES PEREZ SAMUEL JOSE

       

    13

    10567

    DEL RIO FLOREZ NICOLAS

       

    14

    10568

    DIAZ ZARTA JUSTIN ALFONSO

       

    15

    10569

    DUQUE BELTRAN JUAN JOSE

       

    16

    10570

    GOMEZ MIRANDA KAROL STEPHANIE

       

    17

    10571

    HERNANDEZ CARVAJAL JUAN JOSE

       

    18

    10572

    HERNANDEZ CELIS SHAEL MARIANA

       

    19

    10573

    HERRADA GOMEZ VALERY JULIANA

       

    20

    10574

    LOAIZA ARANGO NESTOR GABRIEL

       

    21

    10575

    LOZANO DIAZ EMMANUEL

       

    22

    10576

    LOZANO HERNANDEZ MIA

       

    23

    10577

    MARIN CORTES SANTIAGO ALEJANDRO

       

    24

    10578

    MEDINA ESQUIVEL EDISON DANIEL

       

    25

    10579

    MOLINA MONTOYA MARIA JOSE

       

    26

    10581

    MORENO RODRIGUEZ JUAN DAVID

       

    27

    10580

    MORENO SARMIENTO ANA SOFIA

       

    28

    10583

    MOYA GARZON MARIA JOSE

       

    29

    10582

    MOYA GARZON SANTIAGO

       

    30

    10584

    OSPINA CASTRO CARLOS ALEJANDRO

       

    31

    10585

    RIOS ALBORNOZ LUISA FERNANDA

       

    32

    10586

    RODRIGUEZ GONZALEZ JOHANN SEBASTIAN

       

    33

    10587

    RODRIGUEZ PELAEZ SAMUEL

       

    34

    10588

    USECHE BETANCOURT CAROL NAOMI

       
     

    TERCERO B

    Nro. Estudiantes: 33

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10589

    BAHAMON ESPINOSA ANGEL SANTIAGO

       

    2

    10590

    CARMONA VERJAN DANIEL ESTEBAN

       

    3

    10591

    CHARRY CHAMORRO LUCIANA

       

    4

    10592

    CRUZ GONZALEZ JOSE ALEJANDRO

       

    5

    10593

    CUBILLOS GARCIA EVELYN ZARAY

       

    6

    10594

    DUARTE ÑUNGO NICOLAS ANDRES

       

    7

    10596

    FLOREZ CUARTAS JUAN JOSE

       

    8

    10597

    GARCIA LOZANO JUAN DAVID

       

    9

    10598

    GONZALEZ CONTRERAS LAWRENCE JENELF

       

    10

    10599

    HEWITT RODRIGUEZ JERONIMO

       

    11

    10600

    LINERO CASTAÑEDA NICOLAS SALVATORE

       

    12

    10601

    LOPEZ CUTIVA ALISSON SCARLETT

       

    13

    10602

    LOZANO ACOSTA GEORDY ALEJANDRO

       

    14

    10603

    MACHADO RUBIO MELANY SOFIA

       

    15

    10604

    MANRIQUE BEDOYA MIGUEL ESTEBAN

       

    16

    10605

    MORENO MARTINEZ PAULA ALEJANDRA

       

    17

    10606

    MURILLEJO ORJUELA JOHAN STIVEN

       

    18

    10607

    ORTIZ MAPE SEBASTIAN

       

    19

    10608

    PALACIO TORRES SAMUEL DAVID

       

    20

    10609

    PARRA BONILLA VALERYK TATIANA

       

    21

    10610

    PERDOMO ESTRADA MARIA LUCIA

       

    22

    10611

    QUINTERO POLANCO MARIA SOFIA

       

    23

    10612

    REALPE PULIDO GABRIEL FERNANDO

       

    24

    10613

    RENGIFO TELLEZ JULIANA

       

    25

    10614

    RIAÑO PORRAS MATHIAS

       

    26

    10615

    RICO LUNA ISABELLA

       

    27

    10616

    RODRIGUEZ RAMIREZ DANIEL SANTIAGO

       

    28

    10617

    SANCHEZ LEON ISABELLA

       

    29

    10618

    SUAREZ AYA PAULA JIMENA

       

    30

    10619

    VANEGAS POMPEYO SARA VALENTINA

       

    31

    10620

    VARON MORENO JUAN DAVID

       

    32

    10621

    VELOZA MACHADO SARA SOFIA

       

    33

    10622

    ZAMBRANO MURCIA ISABELLA

       
     

    TERCERO C

    Nro. Estudiantes: 31

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10623

    BARRIOS TORRES ANGIE VALERIA

       

    2

    10624

    BETANCOURT DURAN DOCNY ALEJANDRO

       

    3

    10625

    BONILLA POVEDA IVAN DAVID

       

    4

    10626

    BUENAVENTURA MURILLO IVANNA

       

    5

    10627

    CABEZAS LEITON MATTIAS

       

    6

    10628

    CABRERA MATIZ SAMUEL MAURICIO

       

    7

    10629

    CORRALES SUAREZ MANUEL FELIPE

       

    8

    10630

    CRUZ RENGIFO HELLEN GABRIELA

       

    9

    10631

    DIAZ PELAEZ MAURICIO

       

    10

    10632

    ECHEVERRY VARGAS JUAN ESTEBAN

       

    11

    10633

    ESQUIVEL LEAL FRANKLIN FERNEY

       

    12

    10634

    GAMBOA QUINTERO MANUEL ALEJANDRO

       

    13

    10635

    GARCIA CASTIBLANCO SAMMY YISELL

       

    14

    10636

    GARCIA SANCHEZ SEBASTIAN

       

    15

    10637

    HERRERA AFANADOR NESTOR JERONIMO

       

    16

    10638

    JARAMILLO SANCHEZ MARIA LUCIA

       

    17

    10639

    LAGUNA VANEGAS SARA MILENA

       

    18

    10640

    LOZANO GUZMAN SAMUEL JOHANNY

       

    19

    10641

    MANZUR SOTO LUNA SAMANTHA

       

    20

    10642

    MARTINEZ VARON ANA MARIA

       

    21

    10643

    MORALES HERRERA MARTIN ANDRES

       

    22

    10644

    OCHOA PADILLA SAMUEL STEVEN

       

    23

    10645

    ORTIZ HERNANDEZ MARIA GUADALUPE

       

    24

    10646

    PRADA OVIEDO AARON DAVID

       

    25

    10647

    RIOS GALINDO SHARON STEFANNY

       

    26

    10648

    RODRIGUEZ AYALA SAMUEL DAVID

       

    27

    10649

    TRUJILLO VASQUEZ LAURA VALENTINA

       

    28

    10650

    VALENCIA AGUIAR DANNA SOFIA

       

    29

    10651

    VILLA ISAACS ELIAS

       

    30

    10652

    VILLANUEVA LAGUNA MATHIAS

       

    31

    10653

    ZAMORA GARZON JENIFER TATIANA

       
     

    TERCERO F

    Nro. Estudiantes: 34

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10719

    AVILA SERRANO JUAN PABLO

       

    2

    10751

    BAYONA CASTELLANOS JADE VALENTINA

       

    3

    10720

    BONILLA LOZADA EILEEN TALIANA

       

    4

    10721

    CHAVEZ BELTRAN JUAN ESTEBAN

       

    5

    10722

    CORTES PRADA JAIRO ANDRES

       

    6

    10723

    CULMA URQUIJO KAROL SOFIA

       

    7

    10724

    DIAZ OJEDA ALEJANDRO

       

    8

    10726

    DIAZ OSORIO VALERIA

       

    9

    10725

    DIAZ VALDERRAMA ISABELA

       

    10

    10727

    FERNANDEZ MORA SHARIK SALOME

       

    11

    10728

    GALEANO PEREZ JUAN ESTEBAN

       

    12

    10729

    GARCIA MONSALVE ANDRES FELIPE

       

    13

    10730

    GUARNIZO MORENO OSCAR ESTEBAN

       

    14

    10731

    GUISAO DIAZ JUAN ANDRES

       

    15

    10732

    LANCHEROS CHAVEZ ISABEL SOFIA

       

    16

    10733

    MARTINEZ SERRANO JUAN JOSE

       

    17

    10734

    MEDINA GONZALEZ DANA SOFIA

       

    18

    10735

    MORA MEDINA JORGE IVAN

       

    19

    10736

    MORENO PARRA JUAN DIEGO

       

    20

    10737

    MURCIA OVIEDO ASHLEY SARAY

       

    21

    10738

    ORTIZ LAGUNA ZAIRA VALENTINA

       

    22

    10739

    OSORIO GOMEZ JUAN SEBASTIAN

       

    23

    10740

    OSPINA GOMEZ EILYN DANIELA

       

    24

    10741

    PEÑALOZA CAMARGO JADER SANTIAGO

       

    25

    10742

    REINOSO HERRERA DANNA VALENTINA

       

    26

    10743

    ROBAYO FLOREZ SNEIDER ALEJANDRO

       

    27

    10744

    ROMERO RENTERIA PAULA ANDREA

       

    28

    10745

    RUIZ CAMELO SALOME

       

    29

    10747

    SANCHEZ SANCHEZ NICOLAS

       

    30

    10746

    SANCHEZ TRIVIÑO JUAN ESTEBAN

       

    31

    10748

    TORRES MONTALVO MARIA JOSE

       

    32

    10749

    VARGAS GUERRA MARIA JOSE

       

    33

    10750

    ZAMBRANO VARGAS LAURA VALENTINA

       

    34

    11808

    ZAMBRANO HADE VALENTINA

       
     

    CUARTO A

    Nro. Estudiantes: 41

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10752

    ARIAS MORENO JUAN PABLO

       

    2

    10753

    BAHAMON VILLANUEVA SHARA SOFIA

       

    3

    10754

    BURITICA GODOY SAMUEL ESTEBAN

       

    4

    10755

    CALDERON PARRA GIOVANY ANDRES

       

    5

    10756

    CAMELO GALINDO SAMUEL ESTEBAN

       

    6

    10757

    FALLA TRIANA SARA VICTORIA

       

    7

    10758

    GALLEGO RAMIREZ LUNA AMANCAY

       

    8

    10759

    GARCIA MENDOZA DAVID SANTIAGO

       

    9

    10760

    GODOY OCAMPO MARIA FERNANDA

       

    10

    10763

    GOMEZ GUARIN BIANCA

       

    11

    10761

    GOMEZ PRADO VALERIA ALEJANDRA

       

    12

    10762

    GOMEZ QUIMBAYO DANIEL FELIPE

       

    13

    10764

    HURTADO BARRERO LAIRETH VICTORIA

       

    14

    10765

    JIMENEZ VASQUEZ IAN SANTIAGO

       

    15

    10766

    LEON GIL ESTEBAN DAVID

       

    16

    10767

    MANTILLA BARRERO VALERIA

       

    17

    10768

    MORALES OSORIO JUAN FERNEY

       

    18

    10769

    MORALES POVEDA ANGIE SOFIA

       

    19

    10770

    OBANDO REYES ALVARO ALEXANDER

       

    20

    10771

    PATIÑO MALAVER VALENTINA

       

    21

    10772

    PEÑA MENA JUAN DAVID

       

    22

    10773

    PINZON VAQUIRO PAULA ANDREA

       

    23

    10774

    RAMIREZ MORENO JUAN DIEGO

       

    24

    10775

    RENGIFO RAMIREZ IVAN SANTIAGO

       

    25

    10777

    RODRIGUEZ ORTIZ SAMUEL

       

    26

    10776

    RODRIGUEZ PALOMAR HILARY YOJANA

       

    27

    10778

    RODRIGUEZ RODRIGUEZ SAMANTHA

       

    28

    10779

    ROJAS HERNANDEZ LAURA VALENTINA

       

    29

    10780

    ROLDAN ORTIZ MARIA JULIANA

       

    30

    10781

    ROMERO CARDENAS JUAN SEBASTIAN

       

    31

    10782

    RUBIANO LOPEZ MARIA JOSE

       

    32

    10783

    SALAZAR TORRES VALERY

       

    33

    10784

    SANCHEZ GARZON KEREN SOFIA

       

    34

    10793

    SILVESTRE GUZMAN LEYRE SARITA

       

    35

    10785

    TRIANA SANABRIA JERONIMO

       

    36

    10786

    VALBUENA BARACALDO SARA SOFIA

       

    37

    10787

    VALENCIA VIDAL ALEJANDRO

       

    38

    10788

    VALERO VASQUEZ DANNA ALEJANDRA

       

    39

    10789

    VASQUEZ QUIÑONEZ JUAN SEBASTIAN

       

    40

    10790

    VELASQUEZ MARIN MARIANA

       

    41

    10791

    VERGARA TRUJILLO KEREN YULIETH

       
     

    CUARTO B

    Nro. Estudiantes: 40

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10794

    ALZATE CALDERON JULIAN ESTEVAN

       

    2

    10795

    AMAYA AGUIAR IAN KAROL ANDRES

       

    3

    10796

    BALLEN REYES MARIA JOSE

       

    4

    10797

    BARRERA GIRALDO MATEO

       

    5

    10798

    BONILLA MONROY DAVID SANTIAGO

       

    6

    10799

    CAJAMARCA RAMIREZ DIEGO ALEJANDRO

       

    7

    10800

    CLAVIJO ANGULO ANGELICA MARIA

       

    8

    10801

    CORRALES MENDOZA LUIS ANGEL

       

    9

    10803

    DIAZ FLOREZ MARIA ISABEL ALEJANDRA

       

    10

    10802

    DIAZ FLOREZ MARIA SARA MANUELA

       

    11

    10804

    GALINDO OCAMPO JUAN JOSE

       

    12

    10805

    GARCIA BERNAL MANUEL ALEJANDRO

       

    13

    10806

    GOMEZ PATIÑO ISABELLA

       

    14

    10807

    GONZALEZ NIETO SARA JULIETH

       

    15

    10808

    GUALTERO HERNANDEZ LAURA ALEJANDRA

       

    16

    10809

    GUAQUETA OSPINA ISABELLA

       

    17

    10810

    LARA GIRALDO NICOLAS

       

    18

    10811

    LE BIHAN MARULANDA LOU

       

    19

    10812

    MARTINEZ CASALLAS SARA LUCIANA

       

    20

    10813

    MARTINEZ SALAZAR TOMAS

       

    21

    10814

    MEDINA TORO MARIANA

       

    22

    10815

    MOLINA OSPINA JUAN GABRIEL

       

    23

    10816

    MORENO LOZANO BIANCA SOFIA

       

    24

    10817

    ORJUELA FLOREZ MANUELA

       

    25

    10818

    OROZCO GAMBOA JUAN SEBASTIAN

       

    26

    10819

    PARRA SANCHEZ MIGUEL ANGEL

       

    27

    10820

    PEÑALOZA GRISALES LENNY GABRIELA

       

    28

    10821

    PUENTES GAITAN PAULA SOFIA

       

    29

    10822

    QUINTERO MORALES WALID KALETH ALEJANDRO

       

    30

    10823

    RESTREPO PARRA DANNA GABRIELA

       

    31

    10824

    RIVERA ALARCON KYARA YARITZA

       

    32

    10825

    RUIZ ESTEBAN ISABELLA

       

    33

    10826

    SAAVEDRA PRADA JUAN JOSE

       

    34

    10827

    SANCHEZ MARIN SHAIRA SOFIA

       

    35

    10828

    TOCORA RESTREPO ALEJANDRO

       

    36

    10829

    TOVAR GOMEZ JUANA VALENTINA

       

    37

    10830

    VALENCIA LOZADA ANDREA LISSETH

       

    38

    10831

    VARON VARGAS GABRIELA

       

    39

    10832

    VIATELA CASTAÑEDA MARIANA

       

    40

    10833

    VILLALBA OSPINA LEYLA

       
     

    CUARTO C

    Nro. Estudiantes: 41

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10834

    ACOSTA GUILOMBO JHOEL DAVID

       

    2

    10835

    ALVAREZ ALFARO PAULA ALEJANDRA

       

    3

    10836

    ALVIS RIVERA ALISSON

       

    4

    10837

    BARRAGAN LONDOÑO MARIA JULIANA

       

    5

    10838

    BELLO ORTIZ EYELIN DAHYAN

       

    6

    10839

    BELTRAN ZAPATA NICOLAS ANDRES

       

    7

    10840

    BOHORQUEZ SANCHEZ ANGY NATALIA

       

    8

    10841

    BONILLA REYES KENNER GIOVANNI

       

    9

    10842

    CADAVID CORTES SARA LUCIA

       

    10

    10843

    CARO ORJUELA ANGIE VALERIA

       

    11

    10844

    CARVAJAL NARVAEZ LORETTE SHARIT

       

    12

    10845

    CLAROS HORTUA SAMUEL

       

    13

    10846

    FRANCO CRUZ SANTIAGO

       

    14

    10847

    GIRALDO SANCHEZ MARTIN

       

    15

    10848

    GOMEZ GUZMAN ESTEBAN

       

    16

    10849

    GUALTERO ESPINOSA MARIA JOSE

       

    17

    10850

    JIMENEZ VALENCIA MATEO

       

    18

    10851

    MARROQUIN MORALES MANUELA

       

    19

    10852

    MENESES VARGAS VALERIA

       

    20

    10853

    MONROY ARANGO CRISTIAN ROGELIO

       

    21

    10854

    MONTERO RANGEL PAULA ALEJANDRA

       

    22

    10855

    MURILLO CASTRO JUAN JOSE

       

    23

    10856

    ÑUNGO FAJARDO DANNA ISABELLA

       

    24

    10857

    ORJUELA RODRIGUEZ THOMAS

       

    25

    10858

    OROZCO GUTIERREZ DYLAN SANTIAGO

       

    26

    10859

    PEÑA CAMARGO JUAN MANUEL

       

    27

    10860

    PEREZ OLAYA JAMES FELIPE

       

    28

    10861

    PEREZ RODRIGUEZ MARIA JOSE

       

    29

    10862

    PORRAS FONSECA CRISTHIAN ANDRES

       

    30

    10863

    QUEVEDO COCOMA ANA ISABELLA

       

    31

    10864

    RAMIREZ PEREZ ISABELLA

       

    32

    10865

    RICO GARCIA MARIA JULIANA

       

    33

    10866

    RIVERA RODRIGUEZ KAROL MICHEL

       

    34

    10867

    RODRIGUEZ ALFONSO KEVIN DAVID

       

    35

    10868

    SARMIENTO CANTOR MARIA FERNANDA

       

    36

    10869

    SUAZA OLAYA JUAN PABLO

       

    37

    10870

    TORRES TRUJILLO JUAN SEBASTIAN

       

    38

    10871

    URUEÑA CABRALES BELLA LUNA

       

    39

    10872

    VILLA REYES SARA MARIANA

       

    40

    10873

    ZAMBRANO ZAMBRANO JULIAN MAURICIO

       

    41

    10874

    ZAMORA GARZON MARIA FERNANDA

       
     

    TRANSICION E

    Nro. Estudiantes: 27

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10108

    ACOSTA CARDENAS ASHLEY JUANITA

       

    2

    10109

    ARANGO QUIJANO JUAN DIEGO

       

    3

    10110

    BUSTOS PRADA GABRIELA

       

    4

    10111

    CABEZAS CORREDOR LIAM SANTIAGO

       

    5

    10112

    CESPEDES CALVACHE NICOLE DAHIANA

       

    6

    10113

    CHAPARRO RODRIGUEZ JULIAN ESTEBAN

       

    7

    10114

    CORDOBA CALDERON JUAN DIEGO

       

    8

    10115

    DIAZ LOZANO MEGAN SOFIA

       

    9

    10116

    GALINDO GAITAN DAVID SANTHIAGO

       

    10

    10117

    GUAYARA MORENO SEBASTIAN

       

    11

    10119

    GUTIERREZ FANDIÑO SAMUEL ANDRES

       

    12

    10118

    GUTIERREZ OLAYA ANGEL DAVID

       

    13

    10120

    MARIN JIMENEZ KEVIN SANTIAGO

       

    14

    10121

    MENDOZA CHAVEZ JUAN DIEGO

       

    15

    10122

    MENDOZA MORALES JUAN ESTEBAN

       

    16

    10123

    MURCIA RAMIREZ DANNA VALENTINA

       

    17

    10124

    porras triana SAMUEL

       

    18

    10125

    POSADA GIRON AARON DAVID

       

    19

    10126

    RAMIREZ DURAN JUAN FELIPE

       

    20

    10127

    RAMIREZ PRADA MARIANA

       

    21

    10128

    RAMOS ANGARITA THIAGO ANDRES

       

    22

    10129

    RODRIGUEZ SOTO VALERY

       

    23

    10130

    SANCHEZ CAMPOS CELESTE

       

    24

    10131

    SANCHEZ LOZANO THOMAS ALEJANDRO

       

    25

    10132

    SARMIENTO CIFUENTES HANNA

       

    26

    10133

    SERRANO GARZON EMILIO

       

    27

    10134

    URREGO RUIZ SARA NOHEMY

       
     

    TRANSICION F

    Nro. Estudiantes: 25

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10135

    ALARCON SANCHEZ DANIEL SANTIAGO

       

    2

    10136

    BARRAGAN FUQUENE SALOME

       

    3

    10137

    GARCIA CAMPOS CRISTHOPER

       

    4

    10138

    GARCIA CASTILLO JHON ERICK

       

    5

    10139

    GARCIA CONTRERAS BRANDON ESTID

       

    6

    10140

    GONZALEZ BOTERO SAMUEL LEONARDO

       

    7

    10142

    HERNANDEZ ANDRADE ISABELA

       

    8

    10141

    HERNANDEZ PINEDA MARIANA

       

    9

    10143

    LARA TRIANA SARA VALENTINA

       

    10

    10145

    LIBERATO BERMUDEZ SARAY STPHANIE

       

    11

    10144

    LIBERATO LOZANO JORGE ANDRES

       

    12

    10146

    LOZANO TORRES DOMINIK MATHIAS

       

    13

    10147

    MARTINEZ OSSA DANIEL JOSUE

       

    14

    10148

    MEDINA OLIVEROS JEHYCOB XAMUEL

       

    15

    10149

    MURILLO ZAYAS VALERY SOFIA

       

    16

    10150

    ORJUELA BAQUERO LUCIANA

       

    17

    10151

    ORTIZ VARON MARIA ISABELL

       

    18

    10152

    PEREZ QUIROGA KAITLYN

       

    19

    10153

    PINZON VELASQUEZ SAMUEL JOSEP

       

    20

    10154

    PRADO VANEGAS JOSUE

       

    21

    10155

    QUESADA VEGA DANNA SOFIA

       

    22

    10156

    RADA CABRERA SHARON SOFIA

       

    23

    10157

    RENTERIA FRANCO VALERI

       

    24

    10158

    TORRES GIRALDO FAUSTO

       

    25

    10159

    VERGARA VALENCIA SANTIAGO

       
     

    PRIMERO D

    Nro. Estudiantes: 29

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10269

    ACOSTA TACUMA DANNA SOFIA

       

    2

    10270

    AVILA ROJAS JUAN PABLO

       

    3

    10271

    AVILES URBANO CHRISTOPHER JANEY

       

    4

    10272

    AYALA BAQUERO JUAN JOSE

       

    5

    10273

    BUSTAMANTE SANCHEZ LEAN GABRIEL

       

    6

    10274

    CALVO CASTELLANOS SAMUEL

       

    7

    10275

    CAZARES MORENO CHRISTOPHER

       

    8

    10276

    DELGADILLO LOZADA MATIAS

       

    9

    10277

    DEVIA SANTIAGO ALLISON

       

    10

    10278

    DIAZ AGUILAR MATIAS HESED

       

    11

    10279

    ESPINOSA DURAN JERONIMO

       

    12

    10280

    GAÑAN LOPEZ SAMUEL

       

    13

    10281

    GARCIA YEPES MARIA PAZ

       

    14

    10282

    GUZMAN GOMEZ MARIA JOSE

       

    15

    10283

    MASMELA CEPEDA SARA VALENTINA

       

    16

    10284

    MATOMA GONZALEZ ARNOLD FELIPE

       

    17

    10285

    MORALES ROJAS JHOSEPT AKIL

       

    18

    10286

    ORTIZ BAZURDO MIA SOFIA

       

    19

    10287

    OSPINA JOVEN JUAN MANUEL

       

    20

    10288

    PAEZ QUINTERO JUAN JOSE

       

    21

    10289

    PATIÑO QUESADA JHON FREDY

       

    22

    10290

    PEDROZO RODRIGUEZ MARIANA

       

    23

    10291

    POVEDA ESCOBAR MARIA JOSE

       

    24

    10292

    RAMIREZ LOZANO KEVIN DAVID

       

    25

    10293

    RODRIGUEZ MENESES LIAM DEREK

       

    26

    10294

    SAAVEDRA CAICEDO SIMON

       

    27

    10295

    SANCHEZ MARIN JACOB JERONIMO

       

    28

    10296

    SILVA LINARES SARA VALENTINA

       

    29

    10297

    VALLEJO ESPINOSA ILAN JERAY

       
     

    PRIMERO E

    Nro. Estudiantes: 30

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10298

    ALARCON SANCHEZ SAMUEL ESTEBAN

       

    2

    10299

    CASTAÑO AVILA ISABELLA

       

    3

    10300

    CERVERA VANEGAS ISABELLA

       

    4

    10301

    CRISTIANO BENAVIDES ANDREA JORDANA

       

    5

    10302

    CRUZ URBANO LIAM PIERRE DEMIAN

       

    6

    10303

    GONAZALEZ SANCHEZ JUAN JOSE

       

    7

    10304

    GRISALES ENCISO JESUS DAVID

       

    8

    10305

    GUTIERREZ ORTIZ JHONATAN DAVID

       

    9

    10306

    HERNANDEZ OCHOA ANGEL FABIAN

       

    10

    10307

    HERRERA HENAO MARIA ISABELLA

       

    11

    10308

    LEON SILVA ALLAN SAMUEL

       

    12

    10309

    LOPEZ HERNANDEZ DANNA ISABELLA

       

    13

    10310

    MANJARRES CONDE SARA SOFIA

       

    14

    10311

    MAYORGA MALAMBO ISABELLA

       

    15

    10312

    MENDOZA ZARTA MATIAS

       

    16

    10313

    MONCAYO TELLO ANDRES FELIPE

       

    17

    10314

    ORTIZ CAMELO GABRIEL ALEJANDRO

       

    18

    10315

    OSPINA MARTINEZ JERONIMO

       

    19

    10316

    PEREZ CAYCEDO SAMUEL

       

    20

    10317

    PEREZ QUIROGA JUAN LUKAS

       

    21

    10318

    POCSI GONGORA ZOE

       

    22

    10319

    REYES PERDOMO NICOLAS

       

    23

    10320

    ROJAS ALDANA KAREN TATIANA

       

    24

    10321

    ROMERO VINCOS VALENTINA

       

    25

    10322

    SABOGAL DELGADO KEINER ALEXANDER

       

    26

    10323

    SILVA MORENO NATHALIA

       

    27

    10324

    SIMBAQUEBA BUSTOS ANGEL GABRIEL

       

    28

    10325

    VALBUENA MARTINEZ JUAN PABLO

       

    29

    10326

    VARGAS CASTILLO EMMANUEL

       

    30

    10327

    ZAPATA HERNANDEZ IAN

       
     

    SEGUNDO D

    Nro. Estudiantes: 31

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10460

    BOHORQUEZ CONDE SAMUEL

       

    2

    10461

    BONILLA DIEZ VALERIE

       

    3

    10462

    CASTAÑO RODRIGUEZ CHRISTOPHER

       

    4

    10463

    CHIRIBOGA HARKER NATHALY VALERIA

       

    5

    10464

    CRIOLLO QUIÑONES JHON ANDERSON

       

    6

    10465

    GARCES GARCIA JULIAN DAVID

       

    7

    10466

    GUTIERREZ FANDIÑO JULIAN FELIPE

       

    8

    10467

    IBAÑEZ ROMERO JOHAN SEBASTIAN

       

    9

    10468

    LONDOÑO LABRADOR LUIS MIGUEL

       

    10

    10469

    LOZANO NIÑO JUANA VALENTINA

       

    11

    10470

    MARTINEZ BRIÑEZ DANTE

       

    12

    10471

    MOSCOSO GARCIA JACOBO

       

    13

    10472

    NINCO ARCILA LUCIANA

       

    14

    10473

    PAEZ BONILLA MARIA JOSE

       

    15

    10474

    PINEDA PLAZAS JUAN DIEGO

       

    16

    10475

    POVEDA ESCOBAR JUAN CAMILO

       

    17

    10476

    PRIETO PANTEVIS JUAN SAMUEL

       

    18

    10477

    QUINTERO NAVARRO WENDY ISABELLA

       

    19

    10478

    RAMIREZ TAPIA JOHAN CAMILO

       

    20

    10479

    RINCON ORTIZ DANNA ISABELLA

       

    21

    10480

    RIOS FLOREZ ISABELLA

       

    22

    10481

    ROA CASTELLANOS SARA SOFIA

       

    23

    10482

    ROJAS BARRETO DIEGO ALEJANDRO

       

    24

    10483

    RUBIANO ESPITIA MARIA ALEJANDRA

       

    25

    10484

    TORRES GOMEZ DILAN STIVEN

       

    26

    10485

    TRUJILLO VELASQUEZ ZAMIRA

       

    27

    10486

    URREGO RUIZ ELIZABETH

       

    28

    10487

    VANEGAS RAMIREZ SARA LUCIA

       

    29

    10489

    VARON ALZATE CRISTOPHER

       

    30

    10488

    VARON QUIROGA MARIANA

       

    31

    10490

    VELASQUEZ ROA DANIEL EDUARDO

       
     

    SEGUNDO E

    Nro. Estudiantes: 33

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10491

    ACOSTA CHICA JUSTIN SAMUEL

       

    2

    10492

    AGUIRRE GUZMAN FRAY ANGELO

       

    3

    10493

    BONILLA RIVERA JUAN ESTEBAN

       

    4

    10494

    BRIÑEZ FORERO GERONIMO

       

    5

    10495

    CACERES CRUZ SAMUEL CAMILO

       

    6

    10496

    CANDELA CRIOLLO ANA MARIA

       

    7

    10497

    CRISTIANO BENAVIDES FRANCESCO ANDRES

       

    8

    10498

    CRUZ URBANO HELLEN JERITZA

       

    9

    10499

    DIAZ DORIA MILETH SAMARA

       

    10

    10500

    ESPINOSA MANCHOLA MARIANA

       

    11

    10501

    FIGUEROA ROMERO JUAN SEBASTIAN

       

    12

    10502

    GRISALES ENCISO JUAN JOSE

       

    13

    10503

    HURTADO CORTES ARLY GABRIELA

       

    14

    10504

    LOZANO GALINDO MAYLEN SARAY

       

    15

    10505

    MAHECHA MORA ESTEBAN

       

    16

    10522

    MARIN GONZALEZ JUAN ESTEBAN

       

    17

    10506

    MAYOLO ROJAS DANNA SOFIA

       

    18

    10507

    MIRANDA LOZANO JOHAN SEBASTIAN

       

    19

    10508

    MOLINA GARCIA JUAN JOSE

       

    20

    10509

    ÑUSTEZ CASTILLO BELEN

       

    21

    10544

    PEDRAZA CARRILLO JUAN SEBASTIAN

       

    22

    10510

    QUINTERO OSORIO MATHIAS

       

    23

    10511

    REINOSO GUERRERO CARLOS ANDRES

       

    24

    10512

    RENGIFO OLIVOS MARIANA

       

    25

    10514

    RODRIGUEZ ALARCON MARIANA

       

    26

    10513

    RODRIGUEZ PINZON MATEO

       

    27

    10515

    ROJAS VELASQUEZ JUAN KAMILO

       

    28

    10516

    TRIANA MORALES MIA KATHERIN

       

    29

    10517

    VALCARCEL HENAO DERICK ANDRES

       

    30

    10518

    VARGAS ANDRADE SAJI GABRIELA

       

    31

    10519

    VASQUEZ ORJUELA JHOAN SEBASTIAN

       

    32

    10520

    VEGA PEREZ SARA SOFIA

       

    33

    10521

    VIVAS GOMEZ JULIAN MATHEO

       
     

    TERCERO D

    Nro. Estudiantes: 34

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10654

    ACEVEDO SABOGAL PAULA ALEJANDRA

       

    2

    10655

    ALVIS SALINAS DILAN

       

    3

    10656

    ANGARITA PRADO EILEEN MARCELA

       

    4

    10657

    BEDOYA VALDERRAMA SARA VALENTINA

       

    5

    10658

    BEJARANO HERNANDEZ JUANA MAITE

       

    6

    10659

    CARDOZO FUENTES FRANCISCO JAVIER

       

    7

    10660

    CAZARES MORENO JOSEPH

       

    8

    10661

    DIAZ NIÑO OLIVER

       

    9

    10662

    ESPINOSA DURAN GYO SAMUEL

       

    10

    10663

    GARCIA LOZANO MARIA PAULA

       

    11

    10664

    HERNANDEZ RINCON SOFIA

       

    12

    10665

    HERRERA CARDENAS VALERY DAYANA

       

    13

    10666

    LARA TOVAR LUCCIANA

       

    14

    10667

    MACHADO URIBE BRIAN SANTIAGO

       

    15

    10668

    MANRIQUE BONILLA JUANITA

       

    16

    10669

    MARTINEZ RAMOS ALEJANDRO

       

    17

    10670

    MEDINA MUÑOZ JUAN DIEGO

       

    18

    10671

    MORA ROMERO SHAIRA NICOLLE

       

    19

    10672

    MOSQUERA MURCIA SARA ESTEFANY

       

    20

    10673

    PACHECO LOMBO JULIAN FELIPE

       

    21

    10674

    PALACIOS PATIÑO MIGUEL ANGEL

       

    22

    10675

    PEÑA VILLEGAS ERICK STEBAN

       

    23

    10676

    RAMIREZ DURAN JUAN FELIPE

       

    24

    10677

    RAMIREZ MORENO JESUS DAVID

       

    25

    10678

    ROA NAVARRO SARA SOFIA

       

    26

    10679

    RODRIGUEZ BECERRA JUANA SOFIA

       

    27

    10681

    RODRIGUEZ CARRASCO JULIAN SANTIAGO

       

    28

    10680

    RODRIGUEZ PEÑALOZA EDDY ALEXANDRA

       

    29

    10682

    ROJAS GODOY MIGUEL ANGEL

       

    30

    10683

    ROMERO ARANGO MARIA ISABELLA

       

    31

    10684

    SALAZAR CARDOZO DANIA ISABELLA

       

    32

    10685

    SALAZAR RENGIFO JUAN JOSE

       

    33

    10686

    TAFUR VARON JERONIMO

       

    34

    10687

    TRIANA URUEÑA VALERY MICHEL

       
     

    TERCERO E

    Nro. Estudiantes: 32

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10688

    ALVAREZ MARTINEZ SARA LUCIA

       

    2

    10689

    CAMPOS ROJAS JUAN MANUEL

       

    3

    10690

    CANDELA CRIOLLO AMELIE

       

    4

    10691

    CASTELLON VERA ANGEL DAVID

       

    5

    10692

    CASTILLO FLORIDO JUAN EDUARDO

       

    6

    10693

    CESPEDES RIAÑO DANNA VALENTINA

       

    7

    10694

    CHAVEZ QUINTERO MARYAM SOFIA

       

    8

    10695

    CRUZ VALLEJOS JACOBO

       

    9

    10696

    DELGADO TREJOS VALENTINA

       

    10

    10595

    DUCUARA HENAO JUAN MANUEL

       

    11

    10697

    FINO SANCHEZ KAROL DANIELA

       

    12

    10698

    FRANCO GONZALEZ GABRIELA

       

    13

    10699

    GONZALEZ RESTREPO LESLY JUANITA

       

    14

    10700

    LOZANO SABOGAL ESTEFANY

       

    15

    10701

    MENDOZA ASCENCIO LAUREN SAMANTHA

       

    16

    10702

    MENDOZA ZARTA ISAAC

       

    17

    10703

    MOLINA RENDON SAMUEL ALEJANDRO

       

    18

    10704

    PARRA SANCHEZ SARA

       

    19

    10705

    PIÑEROS PACHECO VALERY NAHIA

       

    20

    10706

    QUINTERO LINDA YERITZA

       

    21

    10707

    RIVEROS NUÑEZ MARIA JOSE

       

    22

    10710

    RODRIGUEZ CORONADO DAVID SANTIAGO

       

    23

    10708

    RODRIGUEZ MAYORAL SARAY SOFIA

       

    24

    10709

    RODRIGUEZ PINZON MATHIAS

       

    25

    10711

    SANCHEZ TORO NICOLAS

       

    26

    10712

    SUAREZ AFANADOR JAVIER ALEJANDRO

       

    27

    10713

    TABORDA ESPITIA SARA ISABELLA

       

    28

    10714

    UPEGUI CORTES MARIA JOSE

       

    29

    10715

    URIBE CIFUENTES BRIYITH ALEXANDRA

       

    30

    10716

    VANEGAS TRUJILLO DANIEL SANTIAGO

       

    31

    10717

    VARGAS HORTA SARA SOFIA

       

    32

    10718

    VARON GARCIA JUSTIN ANDRES

       
     

    CUARTO D

    Nro. Estudiantes: 32

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10875

    ACOSTA CARDENAS HELEN SOFIA

       

    2

    10876

    AGUILAR REYES JOSUE

       

    3

    10877

    BARBOSA SOLER KAREN DAYANA

       

    4

    10878

    CHAVARRO TABARES CARLOS SAMUEL

       

    5

    10879

    COCA MORA JUAN DAVID

       

    6

    10880

    DIAZ GUTIERREZ EMANUEL

       

    7

    10881

    DIAZ RODRIGUEZ JUAN SEBASTIAN

       

    8

    10882

    GARCIA VARGAS JULIAN DAVID

       

    9

    10883

    GIL CANDIL DANNA ALEJANDRA

       

    10

    10884

    GONGORA GOMEZ DANNA YURLEY

       

    11

    10885

    GUTIERREZ OLAYA JUAN PABLO

       

    12

    10886

    HERRERA OSPITIA FABIAN

       

    13

    10887

    LOPEZ VARGAS PAULA ISABELLA

       

    14

    10888

    MENDOZA CHAVEZ MARIANA

       

    15

    10889

    MONTERO GUZMAN SAMUEL ALEJANDRO

       

    16

    10890

    MORA RODRIGUEZ MATIAS

       

    17

    10891

    MORALES HERNANDEZ MARIA JOSE

       

    18

    10892

    MORENO CAICEDO MARTIN JACOBO

       

    19

    10893

    PABON HERMIDA GERSON SNAIJDER

       

    20

    10894

    PACHECO LOMBO NICOLAS DANIEL

       

    21

    10895

    PARDO HERNANDEZ IAN ALEJANDRO

       

    22

    10896

    PEREZ CORTES JUAN FELIPE

       

    23

    10897

    RIVEROS MONTOYA CARLOS ARTURO

       

    24

    10898

    RODRIGUEZ ALVARES DANA GABRIELA

       

    25

    10899

    RODRIGUEZ PRIETO MARIA CAMILA

       

    26

    10900

    TIQUE RAMIREZ SARA SOFIA

       

    27

    10901

    TORRES GOMEZ ASHLEY JURELY

       

    28

    10902

    TRUJILLO CASTELLANOS JUAN MANUEL

       

    29

    10903

    TRUJILLO LEDEZMA SANTIAGO

       

    30

    10904

    TRUJILLO VELÁSQUEZ CRISTOPHER

       

    31

    10905

    URREGO RUIZ ABIGAIL

       

    32

    10906

    VERA ZULUAGA TANNA KARINA

       
     

    CUARTO E

    Nro. Estudiantes: 29

       

    Nro.

    CODIGO

    NOMBRES_Y_APELLIDOS

       
       

    1

    10907

    ACERO CARRASQUILLA DANN ISAAC

       

    2

    10908

    ALVAREZ GALVIZ KEVIN DAVID

       

    3

    10909

    BRIÑEZ FORERO JUAN PABLO

       

    4

    10910

    BUENAVENTURA RINCON NATALIE

       

    5

    10911

    DAZA PEÑA JUANITA

       

    6

    10912

    FUENTES CUBILLOS AINHOA

       

    7

    10913

    GONZALEZ GOMEZ TOMAS SANTIAGO

       

    8

    10914

    GONZALEZ SAMUDIO JOHNNY MAURICIO

       

    9

    10915

    GUERRERO GODOY LAURA VALENTINA

       

    10

    10917

    GUERRERO LAVERDE LUISA VALENTINA

       

    11

    10916

    GUERRERO RUBIO ANA MARIA

       

    12

    10918

    LOZANO CASTRO DUVERNEY

       

    13

    10919

    MAHECHA VARGAS SHAROL TATIANA

       

    14

    10920

    MARTINEZ ALVARADO MIA NICOLE

       

    15

    10921

    MARTINEZ BERMUDEZ HELEN SOFIA

       

    16

    10922

    MOLINA GARCIA MARIA CAMILA

       

    17

    10923

    MONTIEL CELIS SAMUEL

       

    18

    10924

    NARANJO PARRA MAYLIN MARIANA

       

    19

    10925

    OSPINA OSPINA ZAHIRA ALEXSANDRA

       

    20

    10926

    OSPINA RODRIGUEZ TOMAS FELIPE

       

    21

    10927

    PATARROYO LEAL JULIAN ANDRES

       

    22

    10928

    PRADO VANEGAS ANDRES ESTEBAN

       

    23

    10929

    RENGIFO OLIVOS SOFIA

       

    24

    10930

    RIOS OBANDO CARLOS ALFREDO

       

    25

    10931

    SAAVEDRA MARTINEZ JUAN CAMILO

       

    26

    10932

    TELLEZ GUTIERREZ DIEGO ALEJANDRO

       

    27

    10933

    USME JIMENEZ VALERIA

       

    28

    10934

    VANEGAS RESTREPO JULIETH CAMILA

       

    29

    10935

    VILLA MARTINEZ CAROL SOFIA

       

    Image

    El CONSERVATORIO DE IBAGUÉ INSTITUCIÓN EDUCATIVA TÉCNICA MUSICAL AMINA MELENDRO DE PULECIO fundamenta su filosofía en la concepción holística del ser humano (la obra de lo natural, la obra de lo social y la obra de sí mismo).

    Icono Ubicacion San Jorge vía Calambeo

    Icono Ubicacion RECTORIA: 261 6501

    Icono Ubicacion ATENCIÓN AL PÚBLICO:
    Lun - Vie 8:00 a.m. a 12:00 M y 2:00 p.m. a 3:00 p.m.

    Icono Ubicacionrectoria@conservatoriodeibague.edu.co

    2678656
    Hoy
    Ayer
    Esta semana
    Última semana
    Este mes
    Último mes
    Todo el tiempo
    10150
    13179
    23329
    2566400
    48811
    401691
    2678656

    Your IP: 46.229.168.133
    2020-08-04 17:58