+57 (8) 261 6501

    whatsaap1.png

    Funcionarios de la instituciòn Conservatorio de Ibague


     FUNCIONARIOCORREOS INSTITUCIONALESCARGO
     Directivos:  
    1FRANCISCO DE ASIS ARCIA MERCADO[email protected]Rector
    2LOZADA ANDRADE ELSA INES[email protected]Coordinador
    3GILBERTO GARCIA ESTUPIÑAN[email protected]Coordinador
    4JAIME NELSON CORREA[email protected]Coordinador
        
    5STEPHANY ANDREA GONGORA BELTRAN[email protected]Docente orientador
        
     Docentes:  
    6ALMONACID CARDONA JORGE EDUARDO[email protected]VIOLIN
    7BONILLA ORJUELA DIANA MILEYDI[email protected]VIOLIN
    7CACERES ZULUAGA HAROLD ALONSO[email protected]OBOE
    8CARRILLO MOTTA GONZALO[email protected]FAGOT
    9CARTAGENA LONDOÑO JOSE EZEQUIEL[email protected]CONTRABAJO
    10CHAMORRO SILVA FERNANDO[email protected]CLARINETE
    11FERNANDEZ COLMENARES CARLOS ARTURO[email protected]CLARINETE
    12FERNANDEZ REMICIO HERNAN[email protected]CORNO
    13FLOREZ MENDOZA ROBERTO[email protected]CONTRABAJO
    14GRANADOS VERASTEGUI FRANCI VIRGINIA[email protected]VIOLIN
    15GUARIN RAMIREZ JAIRO[email protected]VIOLIN
    16GUZMAN MORALES EDVILY[email protected]VIOLIN
    17HERNANDEZ CALA MAURICIO[email protected]PIANO
    18HERRERA HERRERA MARTHA CECILIA[email protected]VIOLIN
    19LOPEZ HENAO CLAUDIA ALEXANDRA[email protected]FLAUTA
    20MEDINA VERGARA SOL CAROLINA[email protected]VIOLIN
    21NARANJO SALCEDO SANDRA[email protected]FLAUTA
    22OVIEDO GALEANO DANIEL[email protected]VIOLIN
    23PARRA DUARTE SAUL [email protected]TROMPETA
    24PEÑA NOVOA LUIS GONZALO[email protected]VIOLIN
    25RIVEROS SILVA CLEMENTINA DE LOS ANGELES[email protected]CHELLO
    26RODRIGUEZ GONZALEZ SAUL[email protected]TROMBON
    27RODRIGUEZ SANCHEZ ELMER[email protected]PERCUSION
    28ROJAS GUALTERO JOSE FERNEY[email protected]CORNO
    29SABOGAL GUTIERREZ CESAR AUGUSTO[email protected]TROMPETA
    30SANABRIA VARON JOSE HELMER[email protected]CORNO
    31TRUJILLO OSORIO ROBERTO[email protected]FAGOT
    32URIBE FRANCO YANNIS PAOLA[email protected]ARTISTICA
    33VEGA RESTREPO RICARDO[email protected]CHELLO
    34ZUÑIGA HERNANDEZ DYSNEY SAUL[email protected]CHELLO
    35SANDOVAL GERMAN ELIAS[email protected]OBOE
    36ALARCON CRUZ DAVID FERNANDO[email protected]ARTISTICA
    37ARBELAZ DIAZ OSCAR FABIAN[email protected]CLARINETE
    38BARRETO MORENO LUIS CARLOS[email protected]FLAUTA
    39BERMUDEZ CELEMIN CENEM[email protected]TROMBON
    40CAMACHO VALDERRAMA ANGEL EGIDIO[email protected]VIOLIN
    41CAMACHO VALDERRAMA JULIO CESAR[email protected]VIOLIN
    42CASAS BARRETO ORLANDO[email protected]FLAUTA
    43CHAPARRO LOZANO EDGAR HUMBERTO[email protected]FLISCORNO
    44CRUZ RIVAS EDGAR[email protected]TROMPETA
    45DIAZ MOYA EDGAR[email protected]VIOLIN
    46FERNANDEZ COLMENARES GERARDO ALBERTO[email protected]CHELLO
    47FERNANDEZ COLMENARES NESTOR EVANGELISTA[email protected]VIOLIN
    48FLOREZ ENCISO JORGE[email protected]PERCUSION
    49GARCIA CABEZAS LUIS ERNESTO[email protected]SAXOFON
    50GIRALDO HERRERA JAIR[email protected]SAXOFON
    51LESMES CUBIDES OLGA LUCIA[email protected]PIANO
    52MARTINEZ HENRY[email protected]VIOLIN
    53OSORIO CARRILLO LUIS ENRIQUE[email protected]SAXOFON
    54SANCHEZ VILLANUEVA WILLIAM[email protected]FLAUTA
    55VARON MELO MARLENY[email protected]PIANO
    56VIDAL ZARATE OLGA LUCIA[email protected]VIOLIN
    57ACHICANOY DIAZ ROSA ANGELA[email protected]PRIMARIA
    58ANGULO PORRAS OLGA LUCIA[email protected]PRIMARIA
    59ASCENCIO MARIA TERESA[email protected]ACADEMICO
    60BARRETO RODRIGUEZ JULIA OFELIA DEL PILAR[email protected]PRIMARIA
    61BOHORQUEZ BEJARANO NUBIA[email protected]ACADEMICO
    62CAMACHO SERRANO GERMAN[email protected]ARTISTICA
    63CAMACHO VALDERRAMA FLORENTINO[email protected]ARTISTICA
    64CASTRO MELO OLGA ALEIDA[email protected]ACADEMICO
    65CHAMORRO HERRERA CRISTIAN LORENA[email protected]ARTISTICA
    66CIFUENTES BLANCA CECILIA[email protected]PRIMARIA
    67CIFUENTES BLANCA CECILIA [email protected]PRIMARIA
    68CORTES RODRIGUEZ GILDREY DE LOS ANGELES[email protected]PRIMARIA
    69GALEANO SANCHEZ BIBIAN ROCIO [email protected]ACADEMICO
    70GARCIA RONDON CLAUDIA ROSA[email protected]ACADEMICO
    71GARCIA RONDON MARGARITA[email protected]ACADEMICO
    72GUZMAN CALDERON DIANA MILENA[email protected]PRIMARIA
    73GUZMAN DE TRUJILLO LUZ NELLY[email protected]PRIMARIA
    74HERNANDEZ OVIEDO MARIA EMMA[email protected]PRIMARIA
    75LEAL MELO LIBIA MAGNOLIA[email protected]ACADEMICO
    76LOPEZ PRECIADO LILIBETH[email protected]ACADEMICO
    77MARIN SALAS PEDRO ABEL[email protected]ACADEMICO
    78MORA CAMACHO JULIAN[email protected]ACADEMICO
    79MORA LOPEZ JENNIFER LUCIA[email protected]PRIMARIA
    80MORA SALAZAR JOSE MILLER[email protected]ACADEMICO
    81MORALES GUTIERREZ MARIA VERONICA[email protected]PRIMARIA
    82MORENO PARRA JUAN CARLOS[email protected]PRIMARIA
    83MUÑOZ GOMEZ MARITZA[email protected]onservatoriodeibague.edu.coACADEMICO
    84NINCO VILLANUEVA JEFERSON[email protected]ARTISTICA
    85OLAYA PELAEZ MIGUEL ANTONIO[email protected]ARTISTICA
    86ORJUELA QUIROGA BEATRIZ[email protected]PRIMARIA
    87OROZCO ORTIZ ADOLFO[email protected]PRIMARIA
    88PAREDES OSORIO RUBIELA[email protected]PRIMARIA
    89PARRA VANEGAS WILMAR JOHAO[email protected]ED FISICA
    90PARTIGLIANI RAMIREZ MARIA ALEJANDRA[email protected]PRIMARIA
    91PARTIGLIANI RAMIREZ MARIA ALEJANDRA (mientras nombran docente titular)[email protected]PRIMARIA
    92PERDOMO MUÑOZ CONSUELO[email protected]PRIMARIA
    93PINZON BAUTISTA MARITZA LILIANA[email protected]PRIMARIA
    94PRECIADO RIVERA ALEYDA ELIZABETH[email protected]ACADEMICO
    95RAMIREZ GUEVARA GUILLERMO LEON[email protected]PRIMARIA
    96RAMIREZ HERNANDEZ JULIO CESAR[email protected]ARTISTICA
    97REMICIO LUIS FERNANDO[email protected]PIANO
    98RIOS PENAGOS LUZ ERCILIA[email protected]ACADEMICO
    99RIVERA PINILLA MARLENE[email protected]ACADEMICO
    100ROCHA CHICO ANGELA YASMIN[email protected]PRIMARIA
    101RODRIGUEZ FIGUEROA LUZ ANGELA[email protected]PRIMARIA
    102RODRIGUEZ MORALES LUZ ANGELA[email protected]ARTISTICA
    103RODRIGUEZ RAMIREZ GLORIA INES[email protected]PRIMARIA
    104RODRIGUEZ SALAZAR CLARIBEL[email protected]PRIMARIA
    105ROJAS CUELLAR DIEGO RICARDO[email protected]PRIMARIA
    106ROJAS MONROY CONSUELO[email protected]PRIMARIA
    107RONDON LOZANO DELIO[email protected]ACADEMICO
    108RUIZ OLAYA JAIRO ELEUTERIO[email protected]ACADEMICO
    109SANCHEZ MORENO YENNY ROCIO[email protected]PRIMARIA
    110SANCHEZ ORTIZ RAFAEL[email protected]PRIMARIA
    111SENDOYA GUZMAN ANGELA MARIA[email protected]PRIMARIA
    112SERRATO ESCOBAR MIGUEL ANGEL[email protected]ARTISTICA
    113SERRATO REYES CONSUELO[email protected]PRIMARIA
    114SILVESTRE SANCHEZ MARTHA CEYNETH[email protected]PRIMARIA
    115STERLING HERNANDEZ MONICA LUCY[email protected]PRIMARIA
    116TOVAR BENITEZ EYLEN[email protected]ACADEMICO
    117TRIANA DE CASTILLO CLARA INES[email protected]PRIMARIA
    118TRIANA DE CASTILLO CLARA INES (mientras nombran docente titular)[email protected]PRIMARIA
    119VALENCIA ALZATE MARIA TERESA[email protected]ACADEMICO
    120VARGAS RESTREPO FERMIN[email protected]OBOE
    121VARGAS SANDOVAL NORMA CONSTANZA[email protected]ARTISTICA
        
     Administrativos:  
    122TRIANA  MANCHOLA JOSE MANUEL[email protected]Auxiliar administrativo - Almacèn de Mùsica
    123MAGNA MILENA LOPEZ FARIAS[email protected]Auxiliar administrativo - biblioteca
    124HUGO HERNAN VALENCIA BOTERO[email protected]Auxiliar administrativo- Secretario 
    125GLADIS USECHE LOZANO[email protected]Auxiliar administrativo - matriculas
    126STEPHANY ANDREA GONGORA BELTRAN[email protected]Docente orientador
    127MARIA ANTONIA GARZON LLANOS[email protected]Auxiliar de servicios generales
    128ELIZABETH QUEVEDO APONTE[email protected]Auxiliar administrativo - pagadora

    Please publish modules in offcanvas position.