Loading color scheme

Correo Institucional Directores de grupo, Docentes, Directivos, Administrativos
Visto: 135

Estos son los correos de los docentes y administrativos. Cualquier comunicaciòn debe hacerse a traves del correo institucional que se le dio al estudiante y debe  ser administrado por el acudiente:

No. GRUPO  DIRECTORES DE GRUPO CORREOS INSTITUCIONALES
1 Preescolar A   RODRIGUEZ RAMIREZ GLORIA INES [email protected]
2 Preescolar B   ROJAS MONROY CONSUELO [email protected]
3 Preescolar C   CIFUENTES BLANCA CECILIA [email protected]
4 Preescolar D   SILVESTRE SANCHEZ MARTHA CEYNETH [email protected]
5 Preescolar - E  

CIFUENTES BLANCA CECILIA

(provicionalmente, mientras nombran reemplazo de la docente titular)

[email protected]
6 Preescolar F   ORJUELA QUIROGA BEATRIZ [email protected]
7 1A SERRATO REYES CONSUELO [email protected]
8 1B ACHICANOY DIAZ ROSA ANGELA [email protected]
9 1C RAMIREZ GUEVARA GUILLERMO LEON [email protected]
10 1D SENDOYA GUZMAN ANGELA MARIA [email protected]
11 1E PAREDES OSORIO RUBIELA [email protected]
12 1F SANCHEZ MORENO YENNY ROCIO [email protected]
13 2A PINZON BAUTISTA MARITZA LILIANA [email protected]
14 2B MORENO PARRA JUAN CARLOS [email protected]
15 2C SANCHEZ ORTIZ RAFAEL [email protected]
16 2D STERLING HERNANDEZ MONICA LUCY [email protected]
17 2E

PARTIGLIANI RAMIREZ MARIA ALEJANDRA

(mientras nombran docente titular)

[email protected]
18 2F BARRETO RODRIGUEZ JULIA OFELIA DEL PILAR [email protected]
19 3A GUZMAN CALDERON DIANA MILENA [email protected]
20 3B ROCHA CHICO ANGELA YASMIN [email protected]
21 3C MORA LOPEZ JENNIFER LUCIA [email protected]
22 3D RODRIGUEZ SALAZAR CLARIBEL [email protected]
23 3E TRIANA DE CASTILLO CLARA INES [email protected]
24 3F PARTIGLIANI RAMIREZ MARIA ALEJANDRA [email protected]
25 4A CORTES RODRIGUEZ GILDREY DE LOS ANGELES [email protected]
26 4B HERNANDEZ OVIEDO MARIA EMMA [email protected]
27 4C

TRIANA DE CASTILLO CLARA INES

(mientras nombran docente titular)

[email protected]
28 4D ANGULO PORRAS OLGA LUCIA [email protected]
29 4E PERDOMO MUÑOZ CONSUELO [email protected]
30 5A RODRIGUEZ FIGUEROA LUZ ANGELA [email protected]e.edu.co
31 5B MORALES GUTIERREZ MARIA VERONICA [email protected]
32 5C GUZMAN DE TRUJILLO LUZ NELLY [email protected]
33 5D ROJAS CUELLAR DIEGO RICARDO [email protected]
34 6A OROZCO ORTIZ ADOLFO [email protected]
35 6B RODRIGUEZ MORALES LUZ ANGELA [email protected]
36 6C GARCIA RONDON CLAUDIA ROSA [email protected]
37 6D RIOS PENAGOS LUZ ERCILIA [email protected]
38 7A BOHORQUEZ BEJARANO NUBIA [email protected]
39 7B VALENCIA ALZATE MARIA TERESA [email protected]
40 7C MARIN SALAS PEDRO ABEL [email protected]
41 7D LOPEZ PRECIADO LILIBETH [email protected]
42 8A MORA CAMACHO JULIAN [email protected]
43 8B RUIZ OLAYA JAIRO ELEUTERIO [email protected]
44 8C ASCENCIO MARIA TERESA [email protected]
45 9A SERRATO ESCOBAR MIGUEL ANGEL [email protected]
46 9B LEAL MELO LIBIA MAGNOLIA [email protected]
47 9C CASTRO MELO OLGA ALEIDA [email protected]
48 10A GALEANO SANCHEZ BIBIAN ROCIO  [email protected]
49 10B MORA SALAZAR JOSE MILLER [email protected]
50 11A RIVERA PINILLA MARLENE [email protected]
51 11B TOVAR BENITEZ EYLEN [email protected]
52 11C PRECIADO RIVERA ALEYDA ELIZABETH [email protected]

 

DOCENTE CORREOS INSTITUCIONALES
CAICEDO ROJAS CELMIRA [email protected]
CIFUENTES BLANCA CECILIA [email protected]
ORJUELA QUIROGA BEATRIZ [email protected]
RODRIGUEZ RAMIREZ GLORIA INES [email protected]
ROJAS MONROY CONSUELO [email protected]
SILVESTRE SANCHEZ MARTHA CEYNETH [email protected]
ACHICANOY DIAZ ROSA ANGELA [email protected]
ALARCON CRUZ DAVID FERNANDO [email protected]
ALCALA DUARTE ESTHER JULIA [email protected]
ALMONACID CARDONA JORGE EDUARDO [email protected]
ANGULO PORRAS OLGA LUCIA [email protected]
ARBELAZ DIAZ OSCAR FABIAN [email protected]
ASCENCIO MARIA TERESA [email protected]
BARRETO MORENO LUIS CARLOS [email protected]
BARRETO RODRIGUEZ JULIA OFELIA DEL PILAR [email protected]
BERMUDEZ CELEMIN CENEM [email protected]
BOHORQUEZ BEJARANO NUBIA [email protected]
BONILLA ORJUELA DIANA MILEYDI [email protected]
CACERES ZULUAGA HAROLD ALONSO [email protected]
CAMACHO SERRANO GERMAN [email protected]
CAMACHO VALDERRAMA ANGEL EGIDIO [email protected]
CAMACHO VALDERRAMA FLORENTINO [email protected]
CAMACHO VALDERRAMA JULIO CESAR [email protected]
CARRILLO MOTTA GONZALO [email protected]
CARTAGENA LONDOÑO JOSE EZEQUIEL [email protected]
CASAS BARRETO ORLANDO [email protected]
CASTRO MELO OLGA ALEIDA [email protected]
CHAMORRO HERRERA CRISTIAN LORENA [email protected]
CHAMORRO SILVA FERNANDO [email protected]
CHAPARRO LOZANO EDGAR HUMBERTO [email protected]
CORTES RODRIGUEZ GILDREY DE LOS ANGELES [email protected]
CRUZ RIVAS EDGAR [email protected]
DIAZ MOYA EDGAR [email protected]
FERNANDEZ COLMENARES CARLOS ARTURO [email protected]
FERNANDEZ COLMENARES GERARDO ALBERTO [email protected]
FERNANDEZ COLMENARES NESTOR EVANGELISTA [email protected]
FERNANDEZ REMICIO HERNAN [email protected]
FLOREZ ENCISO JORGE [email protected]
FLOREZ MENDOZA ROBERTO [email protected]
GALEANO SANCHEZ BIBIAN ROCIO  [email protected]
GARCIA CABEZAS LUIS ERNESTO [email protected]
GARCIA RONDON CLAUDIA ROSA [email protected]
GARCIA RONDON MARGARITA [email protected]
GIRALDO HERRERA JAIR [email protected]
GRANADOS VERASTEGUI FRANCI VIRGINIA [email protected]
GUARIN RAMIREZ JAIRO [email protected]
GUZMAN CALDERON DIANA MILENA [email protected]
GUZMAN DE TRUJILLO LUZ NELLY [email protected]
GUZMAN MORALES EDVILY [email protected]
HERNANDEZ CALA MAURICIO [email protected]
HERNANDEZ OVIEDO MARIA EMMA [email protected]
HERRERA HERRERA MARTHA CECILIA [email protected]
LEAL MELO LIBIA MAGNOLIA [email protected]
LESMES CUBIDES OLGA LUCIA [email protected]
LOPEZ HENAO CLAUDIA ALEXANDRA [email protected]
LOPEZ PRECIADO LILIBETH [email protected]
MARIN SALAS PEDRO ABEL [email protected]
MARTINEZ HENRY [email protected]
MEDINA VERGARA SOL CAROLINA [email protected]
MORA CAMACHO JULIAN [email protected]
MORA LOPEZ JENNIFER LUCIA [email protected]
MORA SALAZAR JOSE MILLER [email protected]
MORALES GUTIERREZ MARIA VERONICA [email protected]
MORENO PARRA JUAN CARLOS [email protected]
MUÑOZ GOMEZ MARITZA [email protected]
NARANJO SALCEDO SANDRA [email protected]
NINCO VILLANUEVA JEFERSON [email protected]
OLAYA PELAEZ MIGUEL ANTONIO [email protected]
OROZCO ORTIZ ADOLFO [email protected]
OSORIO CARRILLO LUIS ENRIQUE [email protected]
OVIEDO GALEANO DANIEL [email protected]
PAREDES OSORIO RUBIELA [email protected]
PARRA DUARTE SAUL  [email protected]
PARRA VANEGAS WILMAR JOHAO [email protected]
PARTIGLIANI RAMIREZ MARIA ALEJANDRA [email protected]
PEÑA NOVOA LUIS GONZALO [email protected]ibague.edu.co
PERDOMO MUÑOZ CONSUELO [email protected]
PINZON BAUTISTA MARITZA LILIANA [email protected]
PRECIADO RIVERA ALEYDA ELIZABETH [email protected]
RAMIREZ GUEVARA GUILLERMO LEON [email protected]
RAMIREZ HERNANDEZ JULIO CESAR [email protected]
REMICIO LUIS FERNANDO [email protected]
RIOS PENAGOS LUZ ERCILIA [email protected]
RIVERA DE  DIAZ MARTA IRIS [email protected]
RIVERA PINILLA MARLENE [email protected]
RIVEROS SILVA CLEMENTINA DE LOS ANGELES [email protected]
ROCHA CHICO ANGELA YASMIN [email protected]
RODRIGUEZ FIGUEROA LUZ ANGELA [email protected]
RODRIGUEZ GONZALEZ SAUL [email protected]
RODRIGUEZ MORALES LUZ ANGELA [email protected]
RODRIGUEZ SALAZAR CLARIBEL [email protected]
RODRIGUEZ SANCHEZ ELMER [email protected]
ROJAS CUELLAR DIEGO RICARDO [email protected]
ROJAS GUALTERO JOSE FERNEY [email protected]
RONDON LOZANO DELIO [email protected]
RUIZ OLAYA JAIRO ELEUTERIO [email protected]
SABOGAL GUTIERREZ CESAR AUGUSTO [email protected]
SANABRIA VARON JOSE HELMER [email protected]
SANCHEZ MORENO YENNY ROCIO [email protected]
SANCHEZ ORTIZ RAFAEL [email protected]
SANCHEZ VILLANUEVA WILLIAM [email protected]
SANDOVAL GERMAN ELIAS [email protected]
SENDOYA GUZMAN ANGELA MARIA [email protected]
SERRATO ESCOBAR MIGUEL ANGEL [email protected]
SERRATO REYES CONSUELO [email protected]
STERLING HERNANDEZ MONICA LUCY [email protected]
TOVAR BENITEZ EYLEN [email protected]
TRIANA DE CASTILLO CLARA INES [email protected]
TRUJILLO OSORIO ROBERTO [email protected]
URIBE FRANCO YANNIS PAOLA [email protected]
VALENCIA ALZATE MARIA TERESA [email protected]
VARGAS RESTREPO FERMIN [email protected]
VARGAS SANDOVAL NORMA CONSTANZA [email protected]
VARON MELO MARLENY [email protected]
VEGA RESTREPO RICARDO [email protected]
VIDAL ZARATE OLGA LUCIA [email protected]
ZUÑIGA HERNANDEZ DYSNEY SAUL [email protected]

 

DIRECTIVOS

 CORREO  FUNCIONARIO CARGO
[email protected]   FRANCISCO DE ASIS ARCIA MERCADO  RECTOR
[email protected]  LOZADA ANDRADE ELSA INES  COORDINADORA PRIMARIA
 [email protected]  GILBERTO GARCIA ESTUPIÑAN  COORDINADOR ACADEMICO
 [email protected]  JAIME NELSON CORREA  COORDINADOR DISCIPLINA

 

ADMINISTRATIVOS

 CORREO FUNCIONARIO CARGO 
 [email protected]  HUGO HERNAN VALENCIA BOTERO  SECRETARIO
 [email protected]  GLADIS USECHE LOZANO  MATRICULAS
 [email protected]  STEPHANY ANDREA GONGORA BELTRAN  DOCENTE ORIENTADORA
 [email protected]  ELIZABETH QUEVEDO APONTE  PAGADORA